Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 4952:
На компанию: qiwi wallet    (это Вы?)
Александр Борисов из москва

Интернет-сервисы
17 марта 2013 г.

Ограничения на исходящие платежи

Здравствуйте 17.03.2013 Через терминал qiwi положил себе на QIWI кошелёк 34600р тремя операциями
На свой номер 960 605 66 22 Время зачисления: 19:51 - 11000, 19:54 - 11000, 19:57 - 12600!
C Магазином заключил сделку на покупку! Пытаюсь сделать перевод,а выдаёт ОШИБКА
ОГРАНИЧЕНИЕ НА ИСХОДЯЩИЕ ПЛАТЕЖИ! Сталкиваюсь первый ра за 2 года пользованием QIWI Кошельком!
Очень неприятная ситуация,сделка не прошла.Прошу решить данный вопрос.С уважением Александр!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +2 / не поддерживаю 27403 39 | Оставить комментарий»

Комментарии

Swidish Читатель
19 марта 2013 г., 16:49

Такая же проблема!

Александр Борисов Читатель
20 марта 2013 г., 00:24

Помогите решить вопрос! Просто ну очень неприятно.((

Александр Ж. Гость
20 марта 2013 г., 01:06

У меня тоже очень похожая ситуация. Перевёл со своей карты Visa 12500 руб. на счёт Qiwi. Потом перевёл на другой счёт Qiwi (это был расчёт за товар). Получателю пришло СМС, как положено, о поступлении денег, но когда он попытался их снять, ему заявили, что на переводе стоит некое "Ограничение на исходящие платежи". То есть получается, что я осуществил перевод, который не должен был осуществиться, раз уж это ограничение на "исходящие платежи". Теперь и получатель деньги снять не может и я перевод отозвать не могу. Хотя какой-то отчёт о неудачной транзакции мне пришёл, деньги на мой счёт так и не вернулись пока. Где эти деньги сейчас - неизвестно. Общение со службой безопасности Qiwi ни к чему пока не привело - отвечают раз в полдня.
Если кто в курсе, подскажите пожалуйста, куда пожаловаться на этот беспредел?

ksmaxim Читатель
20 марта 2013 г., 10:29

У меня ситуация была с пропажей денег со счёта,здесь уже отписался. Получил только туманные объяснения и ничего большего. Поражает наглость,с которой qiwi совершает эти кражи.

QIWI Wallet Представитель компании
20 марта 2013 г., 13:34

Добрый день.
Вам необходимо обратиться к нам по адресу fm@qiwi.ru

Мурад Гость
20 июня 2013 г., 21:40

Ну а как быть тем кто с Украины!? Вы поставили ограничения на исходящие операции и просите выслать скан паспорта и договора на симку,но где я возму договор на симку!? если унас они в свободной продаже (как семечки),2 раза ездил в офис МТС и 2 раза на меня смотрели мягко говоря странно,ни каких справок они не выдают.Я уже писал в вашу "службу безопасности" мол позвоните мне на этот номер (который является кошельком и сами убидеитесь что я и есть владельцем кошелька) так ни ответа ни привета,в общем такое ощущение что просто украли вы мои деньги (12000 руб).
Надеюсь вы может хоть как то поспособствуете!

Александр Ж. Гость
20 марта 2013 г., 21:28

У меня ситуация прояснилась. Всё просто - получатель перевода оказался мошенником. Деньги он без проблем получил и снял, но при этом что-то делал со счётом, изображая проблемы с платёжной системой и заявлял, что не может ничего снять. Цель - выпросить ещё перевод, взамен первого, якобы не удавшегося.
Без лоха и жизнь плоха...

qiwi Гость
20 марта 2013 г., 23:23

Доброго времени суток.
Разблокирую кошельки QIWI,

Полюбому у каждого жителя этого форума имеются анонимные сим карты или оформленные на неизвестно кого. С этой симки используют киви и тут БАЦ его блокируют. Вы думает ОООО За что!? Пишите в саппорт мол хотите знать причину блокировки по такомо ту номеру, они автоматом реагируют на ваше сообщение в виде "по данному вопросу вам необходимо обратится по эмейлу fm@qiwi.ru " вы копируете своё сообщение отправленное рание или пишите почти тоже самое, мол хотите выяснить причину блокировки и её устранение на что они вам отвечают следующим текстом:

Добрый день. Для снятия блокировки c QIWI кошелька , в соответствии с пунктами 4.9.2 и 5.9 настоящей оферты, необходимо предоставить отсканированные договор на сим карту (если номер явяется корпоративным, справку по месту работы, удостоверяющую тот факт, что корпоративный номер закреплен (или был закреплен) за Вами) и паспорт, на чье имя данный договор оформлен.
Так же обращаем Ваше внимание, что рассмотрение заявки на разблокировку кошелька может достигать 5 рабочих дней

Если вам пришёл именно такой текст то я без проблем готов помочь в разблокировке!
Обычно это занимает около 2 дня но ни как не больше недели.
Предоплату я тоже не беру, вы оплатите за мою услугу по факту разблока. О цене договоримся.

пишите на мыло.
mail: unlock-qiwi@inbox.ru

Tanya Гость
24 июня 2013 г., 16:27

не получается вас найти по ссылке, хочу разблокировать киви кошелек)

skamu.net Читатель
22 марта 2013 г., 14:24

Здравствуйте граждане!Вопрос к сотрудникам киви-это безобразие закончится???
21 марта 2013 года я через терминал пополнил свой киви кошелек ( 79372203838),спустя несколько минут он был благополучно заблокирован сотрудниками киви.
Короче,сегодня съездил в главный офис мегафона(в другой город),заказал копию договора(будет готова в течении 10 дней),после получения пошлю на fm@qiwi.ru.
В случае отказа разблокировать мой кошелек,буду обращаться в органы по факту мошенничества.Благо все документы и интернет под рукой!!!

Swidish Читатель
23 марта 2013 г., 14:04

Qiwi блокирует кошельки без никаких причин!не советую вкладывать туда большие средстава используйте для этого Webmoney или яндекс деньги самые надежные кошельки.а qiwi можно использовать только по мелочам !

Tanya Гость
24 июня 2013 г., 16:25

не получается вас найти по ссылке, хочу разблокировать киви кошелек)

Обсуждения