Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 4895:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
andreyb90 из санкт-петербург

Терминалы оплаты
10 марта 2013 г.

Не дошел платеж Киви

Добрый день. Неоднократно пользуюсь услугой Киви, всегда все радовало. Но в течении последнего месяца уже 3 раза деньги не доходят. Вот вчера положил 1700руб на свой киви счет через терминал на Маяковской, в итоге ни чека, ни денег на счету. В справочной говорят оформите заявку в службу поддержки, но за неимением чека скорее всего мне ничего не вернут, как сказали.
Нельзя так просто оставлять это, если компания начала мошеннические действия, нужно это пресекать!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 7164 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

qiwi_russia Сотрудник QIWI
11 марта 2013 г., 12:05

Здравствуйте! Если проблема до сих пор актуальна, обратитесь, пожалуйста, в нашу службу поддержки: http://qiwi.com/support/. Спасибо!

--------------------
C уважением,
QIWI

Гаврилин Серг Гость
30 сентября 2013 г., 16:14

они вообще козлы охриневшие!!!!!!!!!!!! никогда больше не буду пользоваться их терминалами. решался очень жизненный вопрос , кончились деньги на телефоне, воспользовалась этой грёбаной фирмой, естественно ничего не пришло! так ещё и в добавок все телефоны на квитанции платная лажа. КОШМАР! ЗА ТАКОЕ НУЖНО НАКАЗЫВАТЬ!

Обсуждения