Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 4667:
На компанию: qiwi кошелек    (это Вы?)
santechnik из балашиха

Терминалы оплаты
30 января 2013 г.

QIWI ворует деньги клиентов

Уже второй месяц QIWI не может не вернуть деньги, не зачислить их в кошелек. 5 декабря 2012 года пополнял кошелек в банкомате ВТБ24 со своей карты этого же банка. Деньги успешно списались, но в кошелек не попали. И сумма немаленькая 14999 рублей! По телефону в техподдержке ничего вразумительного сказать не смогли, перекидывали с одного сотрудника на другого и бросили трубку. В итоге, 18 декабря создал заявку на сайте. Номер заявки 572682. Техподдержка запросила скан чека, а также выписку по счету карты. Все документы были предоставлены в этот же день. 20 декабря получил ответ от службы технической поддержки QIWI: "Добрый день. По информации от вашего банка средства будут вам возвращены".
С тех пор, как говорится, ни ответа, ни привета!
И естественно, деньги до сих пор нигде не появились.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +3 / не поддерживаю 6249 4 | Оставить комментарий»

Комментарии

besart Читатель
1 февраля 2013 г., 23:00

QIWI вообще ещ та компания, посмотрите на сайте сколько на них жалоб, а если чека нет, так например если закончится лента в терминале, то тогда вообще чтоли плакали денежки?

АнтонШ Гость
11 февраля 2013 г., 14:32

8 февраля 2013 года зачислил на свой кошелек 23000руб. В течении дня они так и не пришли на киви кошелек (или киви виза валет, киви меняет название видимо).
Все чеки о зачислении имеются. Позвонил в службу поддержки, и там сказали в грубой форме, что это нормально и деньги зачисляются в течении 24 часов. По коду операции проверили и сказали что платеж еще не прошел и ждите и всё и бросили трубку(((
Вот прошли сутки и сижу и жду зачисления, чеки лежат перед мной, а денег на кошельке нет.
Пользуюсь киви уже 2 года, раньше такого никогда не было и деньги на кошелек зачислялись сразу за 1 минуту.
Видимо они оборзели в этом киви и зажрались.

Обсуждения