Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 4610:
На компанию: qiwi банк    (это Вы?)
Alina_Apatity из апатиты

Банки
22 января 2013 г.

Не могу вернуть деньги на свой киви кошелек

Я 20.01.2013 вносила деньги на свой киви кошелек, ошиблась, неправильно ввела номер. Позвонила в "Связной", там сказали, что деньги уже ушли в "Киви", обращайтесь туда.Позвонила на горячую линию "Киви", там сказали отсканировать квитанцию об оплате и отправить им в техподдержку, с сайта "киви" это сделать нельзя, т.к. нет опции прикрепить файл.Отправила письмо с эл. почты, ждала сутки, никакого ответа.Звоню снова на "горячую линию", там меня пытались убедить что я неправильно набрала адрес, чтобы отправила письмо еще раз, 3й оператор сказал, что приходит ответ, в котором указано, что моя жалоба принята к рассмотрению.Мне ничего не приходило.Четвертый оператор сказала, что я неправильно указала тему письма - я написала "неправильный номер киви кошелька", а надо указать цифрами номер своего кошелька. Вторые сутки пытаюсь добиться какого-то вразумительного ответа, что мне делать, как вернуть деньги,- и ни ответа, ни денег!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 13686 20 | Оставить комментарий»

Комментарии

QiwiRussia Представитель компании
23 января 2013 г., 15:59

Добрый день, благодарим Вас за обращение, ваше мнение очень важно для нас!
В данном случае Вам необходимо создать заявку в службу поддержки по ссылке qiwi.ru/support/ наши специалисты обязательно Вам помогут!
Если вы уже создали заявку, напишите нам её номер, мы проверим.

Alina_Apatity Читатель
24 января 2013 г., 11:16

заявка №663766 и №663629, обе приняты к рассмотрению 22.01.13, а также в них указано, что в ближайшее время они будут рассмотрены, сегодня 24.01.13, никакого ответа из техподдержки я так и не получила, деньги на мой киви кошелек не зачислены.Когда же наступит это ближайшее время?!

Alina_Apatity Читатель
27 января 2013 г., 13:23

Сегодня уже 27.01.13 (положила деньги 20.01.13) до сих пор никакого вразумительного ответа!Каждый день звоню в службу поддержки, пишу письма - толку ноль!Ваша заявка принята на рассмотрение, ожидайте ответа в течение суток, ваша заявка отправлена на повторное рассмотрение ожидайте ответа в течение суток, ваша заявка будет рассмотрена в приоритетном порядке, ожидайте ответа в течение суток. Этих суток прошло уже СЕМЬ!!!Никакого конкретного ответа - когда она будет рассмотрена, есть ли какие-то сроки, нормы, порядок рассмотрения, координаты вышестоящих - НИЧЕГО!!!Семь суток я слышу только одно - ожидайте, ваша заявка будет рассмотрена.Ужасный сервис, одни проблемы, первый раз в жизни им воспользовалась, он же последний.Пользуйтесь другими платежными системами, Киви это кошмар!!!

founder81 Гость
10 июля 2013 г., 12:40

Я Вам больше скажу, я выбиваю с них деньги уже 2 месяца и результат нулевой ! Это сама худшая платежная система, которую я когда-либо видела. Вы вернули свои деньги?

VDFilm Гость
18 июля 2013 г., 10:59

Да да. С ними нельзя иметь дело. Они пользуются нашими деньгами и не хотят отдавать. Начинают выкручиваться разными способами лишь бы потянуть время, чтобы у клиента лопнуло терпение и он забыл бы про вложенные деньги.

Vikylia Читатель
13 августа 2013 г., 16:15

Почитала сообщения и расстроилась, думала, что не вернут уже. Так как 08.08.13 через банкомат перечисляла 3000 рублей, но ошиблась в последней цифре номера, 09.09.13 на сайте поддержки https://new.qiwi.com/feedback/full.action оформила заявку под диктовку оператора киви и 13.08.13 деньги легли на мой правильный номер. Так что все возвращают. Буду работать дальше с Киви.

special63 Читатель
27 января 2014 г., 19:47

А вы когда в поддержку звонили, вам сказали что платеж прлшел или нет?

Vikylia Читатель
27 января 2014 г., 21:53

Да, мне повезло...мой платеж попал на несуществующий номер кошелька, а если бы этот кошелек принадлежал какому-нибудь человеку, то это была бы совсем другая история. Слышала, что пришлось бы договариваться с владельцем кошелька, о возврате. Но, это не всегда успешно.

_Julia_ Гость
16 августа 2013 г., 17:59

Vikylia, сегодня со мной приключилось тоже самое(позвонила, отправила письмо в поддержку присвоили номер заявки,а теперь вот надеюсь на положительный исход. Вам пришло письмо на почту что деньги перевели на нужный номер?или как они об этом сообщили?

Vikylia Читатель
16 августа 2013 г., 19:14

Julia, вот это письмо мне пришло на почту ровно через пять дней.

Вторник, 13 августа 2013, 13:24 04:00 от Qiwi wallet <qw@qiwi.ru>:

"Добрый день! Средства возвращены на верный номер Visa QIWI Wallet.

Думаю, они и раньше могут отправить.

_Julia_ Гость
16 августа 2013 г., 21:40

Vikylia, а когда вы обращались на сайте в поддержку, то в строке Номер телефона/счета указывала ошибочный номер или правильный?я указала ошибочный,а в комментариях написала правильный.

Vikylia Читатель
17 августа 2013 г., 00:03

Для правильного заполнения лучше звонить в службу поддержки, в строке номер телефона мне сказали, что нужно свой правильный номер указать.

_Julia_ Гость
17 августа 2013 г., 12:26

Vikylia, а мне сейчас оператор сказал что там нужно указывать ошибочный номер,а в комментариях свой. Вообще еще сказали что все зависит от предоставленной вам информации. Надеюсь на скорее решение этой ситуации как у вас)

_Julia_ Гость
20 августа 2013 г., 22:11

Сегодня перевели деньги!)если у вас такая же ситуация - https://new.qiwi.com/feedback/full.action оформляете тут заявку в поддержке, ставим галочку на Visa QIWI Wallet, пишем Ваш(правильный) номер кошелька, потом свою почту, тип обращения - пополнение, а в комментариях описываете ситуацию и просьбу перевести деньги на Ваш кошелек. Далее на почту придет письмо с просьбой прислать фото или скан чека и через день деньги переведут)У меня это заняло больше времени, т.к. первый раз я поставила галочку на Оплата через терминалы, а позвонив в службу поддержки мне сказали что заявка оформлена не правильно.

Обсуждения