Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 4486:
На компанию: qiwi wallet    (это Вы?)
fact1ons из выборг

Терминалы оплаты
3 января 2013 г.

Не пришли деньги на qiwi кошелек

Решил себе сделать подарок на Новый год и случилось как всегда.
Пошёл я положить денег на кошелек, было около 15:00 по мск., часто так делал никогда не терял свои деньги, делал все как обычно, удостоверился что все правильно вставил деньги в размере 600 рублей, и все. Стою жду чек а его и нету. Подумал что бумага закончилась и пошёл домой ведь проверил все равно. Когда пришёл домой первым делом я решил проверить свой счет, но денег так и не было. Я уже начал думать о плохом и правда плохое осуществилось прошел час, два, три, нервы уже стали напряженны очень сильно, составил запрос в поддержку. Ждать 2 недели и даже 1 день я не могу, ведь нервы не ~. Заявка моя #609299 и #724641. Прошу разобраться с этим. Терминал находится г.Выборг Ул. Большая Каменная д.7 магазин Дикси.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +2 / не поддерживаю 6305 4 | Оставить комментарий»

Комментарии

QiwiRussia Представитель компании
10 января 2013 г., 15:03

Добрый день, благодарим вас за обращение. Мы уточним ситуацию и обязательно решим данный вопрос!

Timoon Гость
16 января 2013 г., 13:59

а чем может ити реч если судя потому как тут отвечают(через неделю), така я же бадяга 2-е суток назад положил деньги, до сих пор жду, написал в сапорт сутки прошли ни ответа ни привета

MakKerry Читатель
16 января 2013 г., 17:12

Timoon, данный сервис не является официальной поддержкой различных операторов\банков и т.п. и т.д. у всех есть свои службы поддержки. На данном сервисе Вы высказываете свое мнение о том или ином сервисе, а сотрудники, если заинтересованы в этом, отвечают.

QIWI 748671 Гость
20 января 2013 г., 12:13

номер квитанции можно узнать чек потерян?

Обсуждения