Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 4446:
На компанию: qiwi кошелек    (это Вы?)
Риенс из набережные челны

Обман (мошенничество)
26 декабря 2012 г.

Qiwi кошелек, что за произвол?

Здравствуйте. Тут такое дело была виртуальная карта на киви кошелке срок действия закончился, а там оставались деньги, без предупреждения эти деньги сняли.... Вторая ситуация: 24 числа был возврат с paypal и написанно было что деньги вернули, я писала туда сказали деньги возмещены, но на киви кошельке их так и нет, долго я ждать должен? Что это такое вообще? Делают что хотят.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 6579 6 | Оставить комментарий»

Другие жалобы из города набережные челны:
- Авито - очень нехорошие люди... »

Комментарии

Мария 89 Читатель
27 декабря 2012 г., 11:56

У меня немного похожая ситуация.был возврат на киви кошелек с Альэкспресс 14 декабря на сумму 34.99 USD.денег на киви кошельке нет до сих пор.уже 3 письма туда написала, не на одно ответ не получила.что теперь делать не знаю. как с этим бороться!!!

alexart05 Гость
29 декабря 2012 г., 11:23

скорее всего Алиэкспресс не провел возврат, надо им писать, а не Киви и требовать подтверждения возврата. Затем с этим идти в киви

Мария 89 Читатель
29 декабря 2012 г., 11:32

Мне пришла смс с от киви, что они перевели деньги.

АлександрV Гость
10 марта 2013 г., 11:42

Похожая ситуация,СМС пришла,а денег нет.В саппорт письмо отправил,но пока ответа нету.

Вадим Гость
20 сентября 2013 г., 21:07

А у меня тоже киви сами решили , что можно деньги, которые мне клали на карту виза, затормозить в киви кошельке и ограничить пользование средствами. Что за произвол???? На каком основании мои деньги где- то летают......?

Обсуждения