Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 4374:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
NikPL из новозыбков

Терминалы оплаты
15 декабря 2012 г.

QIWI терминал не зачислил на qiwi кошелек

14.12.12 через киви терминал в 22.02 (номер терминала:9170909) положил 500р на QIWI-кошелек(для оплаты услуг).
Придя домой и не обнаружив на счете средств, я забеспокоился(так как, эл платежи проводятся обычно в течении 1 часа). Сразу же позвонил 88003330059 для выяснения причин.
В справочной поинтересовались номером терминала и номером квитанции, а также номером телефона qiwi-кошелька.Оператор сказала, что этот терминал неисправен и в течении 2-3х дней должны приехать техники, пока заявка моя принята.

Этот терминал находится в круглосуточном магазине рядом с домом, по этой причине ложу в нем. Но уж больно часто он "глючит" , отключается интернет , и куча других причин почему он не работает. Не знаю куда обратиться чтоб его или заменили или убрали вообще.

Есть ли возможность имея на руках квитанцию об оплате, перевести средства на телефон или др платежную систему, через call-центр или сайт, сами понимаете платите ли вы за кредит или покупаете через интернет... за просрочку "добрый дядя" за вас не оплатит.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 5458 3 | Оставить комментарий»

Комментарии

NikPL Читатель
15 декабря 2012 г., 12:36

Через сайт подал еще заявку с фото чека, На сл. день поступил платеж. Ну что же, будем и дальше пользоваться qiwi, до сл. поломки а потом опять паника! паника! паника!

vinevas Читатель
15 декабря 2012 г., 14:22

Цитата: Vladislaw999777 (vladislawneshadin@mail.ru)
Совет: Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит,

Вот так халявщиков и разводят на бабки.. Жадность человеческая неистребима и никогда не исчезнет, только вместе с человечеством..

Обсуждения