Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 3829:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
игорьvolga330 из нижний новгород

Терминалы оплаты
24 августа 2012 г.

Qiwi не перечисляют деньги на сотовый телефон cвоевременно

Вот уже который раз используя терминал оплатой Qiwi , деньги неизвестно где зависают. А что бы дозвониться и узнать причины, требуется не один час. То занято постоянно, то не берут трубку. ОДНИ НЕУДОБСТВА ! Рекламируют себя хорошо , да несоответствуют! Люди, если Вы хотите потрепать себе нервы, то Qiwi Ваш правильный выбор и они Вам помогут в этом! Обращайтесь к ним почаще и станете невростениками! Сервис желает быть лучше! ВСЁ!!!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 5654 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

treands Читатель
26 августа 2012 г., 02:08

Я с этим КИВИ связывался несколько лет назад. Я совершил какую-то ошибку при оплате или при зачислении. Никуда не дозвонился, сложилось впечатление, что попал на аферистов, на всё плюнул, однако месяцев через 7 или 8, аккурат к концу года вдруг на телефон упали деньги. Интересно, где они болтались столько времени.

Обсуждения