Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 3756:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
ANDROID-GT440 из слюдянка

Терминалы оплаты
4 августа 2012 г.

Как вернуть деньги?

1 августа я решил закинуть денег на "деньги@mail.ru"через терминал КИВИ,но по глупости я их перечислил на "мой мир". Я обращялся сюда:money@corp.mail.ru,но там говорят,обратитесь в службу поддержки терминала для аннулирования платежа,обращаюсь к ним,они говорят обратитесь к провайдеру мой мир,но я не нашел его.Писал сюда QIWI.ru,втюхали мне номера,на один позвонил,говорят,обратитесь куда то там и начала номер говорить,я говорю подождите,я запишу,я начинаю переспрашивать,а оператор кидает трубку,звоню на другой номер,говорят недоступно. Как будто сговорились все и не хотят оттдавать деньги. Я конечно знаю что нельзя их оттдать,просто имею ввиду,чтобы просто эти деньги перевели мне на кошелёк. надеюсь вы мне поможете.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 7758 4 | Оставить комментарий»

Комментарии

pizdec13 Гость
8 августа 2012 г., 00:59

Что тут сказать, в следующий раз при проведении операций будете думать мозгами а не жопой.

serling Читатель
8 августа 2012 г., 08:42

надеюсь вы мне поможете.
Ни кто тебе не поможет кроме тебя самого.
Тебе нужно ехать в офис владельца терминала и писать заявление на возврат неправильно зачисленных средств. Тогда, может быть, будет толк.

роскошный Гость
30 октября 2012 г., 21:50

я 30.10.12 перевел деньги сначало 7 тысяч потом 3 тысячи, номер который мне скинули оказался номером машейников что мне делать как вернуть деньги помогите!!

Димон Гость
24 января 2013 г., 11:20

Да никак. QIWI тебе напишет, что займутся этим вопросом и не более.
Еще предложат подать заяву в полицию. Но что-то я не прочитал ниодного счастливого коммента о возврате денег. Я бы все эти QIWI терминалы спалил и запретил их деятельность в России.

Обсуждения