Карточка жалобы № 3544:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
Жалуется: dark104 из города киров

Категория: Терминалы оплаты
Дата: 18 июня 2012 г.

У Вас тоже проблемы с "qiwi"? Бесплатно задайте вопрос юристам и получите ответ через 15 минут! Задать вопрос »

Платеж на QIWI кошелёк

3 июня 2012 положил через терминал "Свободная касса" 500 руб на QIWI кошелёк. Деньги зачислены не были. В местной компании Вятка связь сервис утверждают, что платёж прошёл, В QIWI утверждают, что транзакции не было. На кого писать жалобу непонятно. Чек имеется.

Боретесь с "qiwi"? Подключите юристов и вопрос будет решен гораздо быстрее!
Получить помощь юриста »

--
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.


поддерживаю / +3 / не поддерживаю 4332
3 | Оставить комментарий»


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии


QIWI Wallet22 июня 2012 г., 13:20# 0
Добрый день!
Напишите нам в поддержку - постараемся помочь!

dark10422 июня 2012 г., 13:27# 0
А вы думаете, я не писал? Ответили, что платеж неуспешный и всё.
Написал агенту Вятка связь сервис, те отправили запрос в Свободную кассу, оттуда вам, от вас ответа нет.

евген2864011216 ноября 2012 г., 16:51# 0
пидоры они все

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь (это ровно 1 минута) или войдите на сайт под своим именем.