Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2437:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
док из Ачхой-Мартан

Обман (мошенничество)
12 сентября 2011 г.

Не дошли дегьги с терминала QIWI

12 Сентября 2011г в терминале qiwi был произведен платеж на сумму 4500 руб. для пополнения личного кошелька Qiwi. Терминал №8839971 , находится в н.п. Ачхой-Мартан Чеченская Республика . Терминал деньги забрал и "завис", чека не выдал - не отвечал ни на какие действия минут 15 на слове "загрузка", а потом вышел в главное меню. Деньги так и не дошли. По совету сотрудников магазина я позвонил по телефонам, указанным в терминале "Линия занята". Я был вынужден повторно положить деньги, т.к. они мне нужны были очень срочно. Для меня эта сумма существенная и при не поступлении средств, я буду жаловаться везде, где только это возможно. Доверие к терминалам Qiwi снизилось до нуля, просто многие люди не жалуются - т.к. им не жалко 50-100 рублей на телефон. А мне жалко моих денег, они бы меня очень сильно спасли.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4831 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

Petrysha Гость
18 ноября 2011 г., 00:16

Я попала в ту же ситуацию, только не дошло 5500 тыс.руб., что делать не знаю, да еще и кредит в Тинькофф банк надо срочно гасить, собственно для этого я деньги и зачисляла!!!!

Обсуждения