Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2263:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
cwetca из Ухта

Беспредел с QIWI

Сколько интересно это будет продолжаться? Жалобы на Киви идут нескончаемым потоком. Все в один голос говорят, что это кидалово, что товарищи на телефонах в Киви хамы и проблемы не решают. А что делает руководство Киви, чтобы не убить свою репутацию окончательно?
У меня тоже проблема. Деньги дошли, но использовать я их не могу. При оплате выходит надпись о недостаточности средств на счете. И жаловаться, я так понимаю, некуда!!!!!!!!!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 8160 11 | Оставить комментарий»

Комментарии

pizdec13 Гость
23 июля 2011 г., 09:29

Вы хоть пишите разумным языком куда дошли где вы их не можете использовать и вероятно вас так же не поняли по службе поддержки qiwi а сервис нормально работающий не надо ля ля тут гнать.

Николай789 Гость
4 января 2013 г., 20:43

Не надо ЛЯ ЛЯ вам гнать. Сервис говно. Операторы Догадайтесь.. Говорят мы не решаем проблему , мы консультируем Заебись.

gest Гость
25 июля 2011 г., 12:15

т.е. день ги дошли через киви, а Вы на них ругаетесь - смешно:-)

Dmm Читатель
17 августа 2011 г., 20:33

Просьба присылать на antiqiwi [собачка] yandex.ru описания случаев мошенничества при работе с сервисом QIWI-кошелек, а также ваши контактные данные (желательно № телефона для связи) с целью подготовки коллективного обращения в правоохранительные органы и суд.
Связанные с этим новости вы сможете узнать из сайта инициативной группы, который планируется создать в ближайшее время. Адрес сайта будет отправлен на ваш адрес электронной почты.

Dmm Читатель
11 сентября 2011 г., 18:32

Ранее я писал про кражу из моего кошелька более 450 тыс. руб.
Но 30 августа 2011 г., после проведения разбирательства, сервис QIWI кошелек отменил все транзакции, которые были произведены мошенниками со средствами на моем кошельке. Таким образом, все похищенные средства были возвращены.
Выражаю огромную благодарность сотрудникам службы информационной безопасности и руководству компании "ОСМП"!

Dian4e Гость
26 ноября 2011 г., 13:52

положила деньги на биглион.Деньги не доходят,звонила 25 раз в службу поддержки,мне говорят что платёж не был произведён и просят подождать,а потом просто рассоединяют!Что за бред??Куда обращаться?Акция моя по биглиону уже прошла,следовательно услугу я не получила!Кто за это отвечать будет??

Spidxak Гость
1 февраля 2012 г., 13:00

Уже бесит этот киви!!!Че за байда со сроком смены паролей!!10 раз уже забыл про тот телефон на который зарегестрирован мой счет!так как был он заблокирован!да еще и у бывшей девушки!Че за херня вообще понять не могу!Звоню туда они мне говорят либо разблокируйте симку!коей возможности вы сами понимаетет нет!или пришлите нам на супорт хреналион документов и ксерокопий!Попутали пздц!СЛов нет уже!Неужели нельзя просто восстановить на время старый пароль чтоб человек могу войти и забрать свои деньги!ИЛи там одни ослы сидят которые не шарят в том что сами создали!!!

Aissha Гость
30 июня 2013 г., 15:40

Оплатила через терминал услуги Интернет. На момент зачисления на счету был остаток 60 р, внесла 1100 р, стало 969, что за мошенничество, куда смотрят "власти"???

Olya6832 Читатель
30 июня 2013 г., 15:53

В киви полный беспредел и отсутсвие понимания людей ,такое чувство что там сидят одни роботы, у самой заблокировали киви кошелек с деньгами на счете и отмалчиваются!!в ЦБ РФ жалобу написала ,в РОСПОТРЕБНАДЗОР жалобу написала, Сегодня ночью в электронном виде написала еще жалобу Президенту РФ!жду результатов, от киви пока ни ответа ни привета, уверена что здесь присутствуют представители киви,но предпочли отмолчатся для их это выгодно я так понимаю.!

Максимилиано Гость
5 августа 2013 г., 17:32

Ни фига они не решают, я им все чеки, все скриншоты по факту отправлял, они только друг другу в службе поддержки переправляют и все говорят одно и тоже, а делом реально не занимаются

Максимилиано Гость
5 августа 2013 г., 17:35

Их походу с кредитами все перекидали, вот они сейчас на нас отрабатывают свой ущерб

Обсуждения