Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2117:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
hutorok из Котельники

Воровство через терминал QIWI в г. Котельники

Терминал находиться в торговой палатке напротив дома 11 ул. Новая. Положил деньги 500 руб. 28.05.11, нажал "оплатить" и терминал отключился , деньги естественно не вернул и чек не выдал. Продавщица ларька сказала что придёт оператор, который обслуживает терминал, и зачислит деньги на мой счет. Счет пустой уже несколько дней! Оператор приходил и передал продавщице что деньги зачислены. Поверил через интернет- нет денег!

Правда лихо придумано! Есть свидетели. Есть ещё один пострадавший. Звонки по справочным телефонам QIWI 8(495)6265252 ничего не дали - заученные фразы и бросание трубки. Все факты мошенничества на лицо.
Господа из QIWI, жду от вас решения проблемы.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 6178 4 | Оставить комментарий»

Комментарии

pizdec13 Гость
12 июня 2011 г., 07:46

wink на вас просто решили поиграть владелец терминала, qiwi уж тут точно не при чём. Несчастные отключился терминал при оплате такое может произойти тока в 0,001% случаев

neowolf Гость
26 июля 2011 г., 22:25

pizdec13,
Ничего подобного. Такое в последнее вермя случается часто.

hutorok Читатель
2 августа 2011 г., 00:08

pizdec13,
Да что Вы говорите! 0,001%! Вот сижу тут ,и от нех.. делать пишу. При мне ещё два случая были.

Dmm Читатель
20 августа 2011 г., 13:04

Просьба присылать на antiqiwi [собачка] yandex.ru описания случаев мошенничества при работе с сервисом QIWI-кошелек, а также ваши контактные данные (желательно № телефона для связи) с целью подготовки коллективного обращения в правоохранительные органы и суд.
Связанные с этим новости вы сможете узнать из сайта инициативной группы, который планируется создать в ближайшее время. Адрес сайта будет отправлен на ваш адрес электронной почты.

Обсуждения