Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 1845:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
Gloris_42 из Кемерово

И снова Qiwi

Как я уже писала в письме "Безопасность потребителя против потребителя" в ЛК данной системы у меня висит некоторая сумма денег, и я не могу ей воспользоваться, т.к. стоит система безопасности, которая требует голосового подтверждения платежной операции, сим-карта, на которую данный ЛК зарегистрирован отсутствует и восстановлению не подлежит, отсюда следствие, я никак не могу вывести оттуда деньги. До настоящего времени дело не сдвинулось с мертвой точки. Операторы так же посылают меня на электронный адрес, а на электронном адресе требуют копию договора на сим-карту(которого у меня нет, т.к. с-к на другого человека, а я с ним отношения не поддерживаю) и копию паспорта. Копию договора они согласились не спрашивать, а копию паспорта требуют. Без копии паспорта ничего делать не будут. И вот у меня возник вопрос, а должна ли я предоставлять копию паспорта не известно кому? Правы ли они? И что можно сделать в данной ситуации?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 6831 3 | Оставить комментарий»

Комментарии

Druid Гость
17 марта 2011 г., 10:41

http://expert.ru/2011/03/17/troyanskij-virus/

Gloris_42 Читатель
21 марта 2011 г., 14:32

Druid,
Спасибо, конечно, но меня их вирусы не волнуют, я хочу вернуть свои деньги

sergio3315 Читатель
21 марта 2011 г., 15:00

Всё просто. Симка может меняться многократно, а человек нет. Пиши (на бумаге и в двух экземплярах) заявление о переводе остатка денежных средств на расчётный счёт. Если это твой личный кабинет, то проблем не будет. Либо требуй мотивированный отказ в письменной форме, а потом можешь и в суд материалы отправить. Да ещё и моралку запросить, т к нарушены права потребителя.

Будут вопросы пиши в личку.

Обсуждения