Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 1544:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
sasha113 из Санкт-Петербург

Некачественный товар
23 декабря 2010 г.

Жалоба на QIWI

Среди всех поставщиков услуги "оплаты мобильной связи и интернета через терминалы" компания ооо тайфун QIWI, несомненно худшая в Санкт-Петербурге. Мало того что если ваши деньги не пришли сразу. то девушка в службе поддержки зачитает вам выученный текст, о том что данный терминал неисправен и ваши средства обязательно придут в течение 2-Х ДНЕЙ!! и вы абсолютно ничего не можете поделать(сидите без связи или интернета....), так еще и встречаются случаи когда терминалы БЬЮТСЯ ТОКОМ, в течение почти 2-х недель и никто не приезжает их чинить! Возможно ооо тайфун стоит отказаться от предоставления данного вида услуг физическим лицам и остановится на онлайн переводах денежных средств.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +2 / не поддерживаю 12801 29 | Оставить комментарий»

Другие жалобы на Qiwi:
- Ваш платеж не проведен. »
Другие жалобы из города Санкт-Петербург:
- Долг за домофон »

Комментарии

Ярик Гость
17 января 2011 г., 01:15

У меня из-за этого долбаного КИВИ испортилась кредитная история!И не дают справки о том что они виноваты,звоню им спрашиваю где у вас офис в Питере,говорят офиса нет мы всё решаем по телефону...Вот думаю как от них справку добится что по их вине деньги не поступили во время на счёт :(
НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ КИВИ!!!

Настя Гость
3 апреля 2011 г., 20:45

Положили на счёт 1000 рублей не дошли. Уже больше недели прошло. Пообещали за два дня разобраться, безрезультатно.

CheshirCa Гость
14 мая 2011 г., 01:29

Автомат в гипермаркете "Карусель" на Бухарестской от этого же ООО "Тайфун" №8907667 настроен таким образом, что до ввода первой купюры информации о комиссии нет, более того пишется что комиссия = 0. Но после ввода первой купюры выясняется что комиссия составляет 9,5% и появляется кнопка с информацией о комиссии. Но введенную купюру уже не вернуть. Налицо мошенничество.

ЕФИМОВА ОЛЬГА Гость
2 октября 2011 г., 21:35

ВОТ УЖЕ ДВА ДНЯ Я ЖДУ КОГДА ПРИДУТ ДЕНЬГИ НА ТРИ МОБИЛЬНИКА ЗА КОТОРЫЕ Я ЗАПЛАТИЛА, И МНЕ ГОВОРЯТ ПОДОЖДИТЕ ЕЩЁ ДВА ДНЯ . ЧТО ЗА БЕЗ ПРИДЕЛ И КОГДА КТО НИБУДЬ ПРИМЕТ МЕРЫ!!!!!!!!!!!!!

pizdec13 Гость
3 октября 2011 г., 05:16

Удивительное чудо вы говорите, прямо три операции и все не учлись, и деньги не пришли, либо вы в гоп закутке платили деньги, где терминал работает через тяп ляп, да и владельцы полные отморозки winked
Кстати не понимаю что всем мешает платит с банковских карточках или салона евросети в пользу qiwi кошелька.

ЮЛИЯ2011 Гость
21 октября 2011 г., 16:50

А второй месяц жду поступления денег на счет.

А я жду 2 месяца поступлени яденег на счет.

ОлЬКА Гость
21 декабря 2011 г., 10:56

Мне кажется в "Киви" как персонал, так и техника Эстонские!!! Ну как может платеж из "Киви" на карту идти почти неделю?! Из-за нерасторопности этих уважаемых товарищей было много неприятностей, т.к. деньги получить не могла! НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ "КИВИ"!!!!

said Гость
8 апреля 2012 г., 12:00

НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ кИВИ! ПРИ ВВОДЕ НОМЕРА ПИШЕТ ЧТО КОМИССИЯ НОЛЬ 0 А ПОСЛЕ ВВОДА ПЕРВОЙ КУПЮРЫ КОМИССИЯ УЖЕ 9,5 %
ВО ВТОРЫХ ДО СИХ ПОР НЕ ПРИШЛИ ДЕНЬГИ НА СЧЕТ МОБИЛЬНОГО! ДО СИХ ПОР НЕ ПЕРЕВЕДЕНЫ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА НА СЧЕТ ЭЛЕКТРОННОГО КОШЕЛЬКА И НЕТ ПОПОЛНЕНИЯ ЯНДЕКС ДЕНЬГИ В ЭТИХ ТЕРМИНАЛАХ. НЕ СУЩЕСТВУЕТ ОФИСЫ - ПО ТЕЛЕФОНУ ПЛЕТУТ ОДНУ ФИГНЮ И СОТРУДНИКИ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ И АВТОМАТ НЕ ПРИЕЗЖАЮТ ПРОВЕРЯТЬ И НА ЖАЛОБЫ НЕ ОТВЕЧАЮТ.

НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ QIWI ТЕРМИНАЛАМИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

евгений Гость
25 апреля 2012 г., 15:29

не пользуйтесь службой поддержки киви там сидят дундуки которые отправляют по телефону или пересылают к другому специалисту а помощи от них нет не советуюж пользоваться киви

vera1008 Читатель
25 апреля 2012 г., 16:50

мою историю с киви можно прочитать здесь http://impravo.ru/jaloba/3337-qiwi-koshelek-zabiraet-vashi-dengi.html

я вообще думаю скооперироваться, подать жалобу в обэп, ценробанк и написать в сми об их мошеннических действиях. они пользуются нашими деньгам. крутят их, получают прибыль, а мы - одни проблемы!

Обсуждения