Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 1458:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
Natalia1977 из Москва

Некачественная услуга
5 декабря 2010 г.

Отвратительная работа платежной системы QIWI

26 ноября я оплатила ТРИ квитанции 1. Домашний телефон голдентелеком 2. Домашний интернет БИЛАЙН 3. сотовый телефон МТС через терминал КИВИ на старом арбате, 2 Платеж НЕ поступил ни на один из счетов. 27 ноября я позвонила в справку 6265252 где мне сказали что с данным терминалом проблема и мне нужно ждать 2 дня пока они разберуться что с ним такое случилось после чего деньги на счет поступят. 29 число - денег нет - звоню в справку мне снова говорят что деньги не прошли по системе и составляют запрос на тему ГДЕ ДЕНЬГИ и опять просят подождать 2 дня по истечении которых как мне пообещали деньги поступят на счета либо мне перезвонит представитель компании и объяснит где мои 1260 рублей.

 

1 декабря ни денег ни звонка С 1 декабря регулярно звоню в справку с 1 вопросом - где деньги ЖДИТЕ Сколько? Хамят бросают трубку. КИВИ буду обходить за 1000 км. Учитывая что благодаря тому что КИВИ зажало МОИ деньги и моя семья осталась без телефона и интернета а я в другом городе гарантирую что разверну в сети такую негативную агиткомпанию что мало не покажется А по приезду в москву и до офиса на спартаковской щаю доехать. СОВЕСТЬ НУЖНО ИМЕТЬ ГОСПОДА БИЗНЕСМЕНЫ!!!

Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5069 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

Максим Главный редактор
6 декабря 2010 г., 01:39

Поможет только одно - заявление в милицию. Проверено.

Ну и думаю теперь Вы и Ваша семья больше не будете пользоваться терминалами QIWI. Только так их можно наказать.

Обсуждения