Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 11200:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
DENISMURAVEV из оренбург

Qiwi полюбило оставлять деньги у себя на сайте

У меня такая проблема, пополнил кошелек QIWI , перевел свои кровно заработанные деньги на этот кошелек,после чего перевожу себе их на карточку и тут началась история:
Сначала заблокировали кошелек,но я не сдался предоставил все документы ,сканы паспорта,договор связи,обьяснительную записку откуда пополнил как-зачем и для чего ,все документы отправил,кошелек разблокировали но деньги снять я уже не могу,стоит запрет на исходящие операции.
Написал снова в тех.поддержку ,сказали нужно пройти идентификацию кошелька , ХОРОШО,пошел в евросеть заплатил 50 рублей отдал паспорт ,его мне идентифицировали.Но деньги вывести снова нельзя .
ЗАДАЮ вопрос почему? ответ киви :Здравствуйте, уважаемый Пользователь! Уведомляем Вас о расторжении Договора об оказании услуг осуществления расчётов с использованием Платёжного сервиса "Visa QIWI Wallet". Договор расторгнут в одностороннем порядке.
Далее меня просят заверить документы у натариуса и выслать им в Москв,проблема в том что сумма у меня состовляет 1660 рублей,чтобы заверить документы я должен буду потрать столько же .
Прошу помочь мне,так как я студент и денег и так нету ,а тут еще и хотят отобрать последнее
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 3257 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения