Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 11153:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
Infernal089 из москва

Интернет-услуги
20 марта 2017 г.

Поощрение мошенничества со стороны qiwi

Здравствуйте, у меня такая ситуация: в пятницу, 17 Марта мне написал друг, он сейчас в Лос-Анджелесе тренируется джиу-джитсу. Поехал он туда особо не зная язык, 3-4 тренировки в день, и при этом вечерами умудряется подробатывать чтоб платить за жильё. Так вот написал он мне что он нуждается в деньгах, Я, зная ситуацию в его жизни, будучи его другом со школы, моментально отправил ему все что в ту минуту валялось на киви. А именно 2950р. И был уже готов идти ложить кэш, но к сожалению оказалось что его акаунт взломан, и писал мне не он. Сразу как это вскрылось, буквально через пять минут после перевода, я позвонил в qiwi и оставил заявку (№7 216 003)
Сегодня пришёл ответ:
"По вашему обращению № *7216003* принято отрицательное решение. Причина: отсутствуют правовые основания для отмены платежа."
Сумма совсем не большая, просто не приятно что такое отношение к мошенникам. Я бы так легко не попался, будь это кто то другой. Уверен у каждого есть близкие люди которым ты отправишь все, без задней мысли. И теперь получается что платформа Qiwi просто идеальна для злоумышленников

1
2
Ответ
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 3280 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения