Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 11147:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
DenisMenshikov из ярославль

Терминалы оплаты
11 марта 2017 г.

Киви терминал ворует деньги?

07.03.17 Хотел пополнить QIWI-кошелек через терминал находящемуся в Ярославле, пр. Авиаторов 100 . Я почти всегда там и пополнял.
После ввода номера счета киви кошелька (89806619909) засунул в терминал 5000 купюру, он её "проглотил", но на экране внесенные 5000 так и не отобразились! Апарат перешел на главную страницу через пару минут.

Я сразу позвонил в тех.поддержку Киви, оставил запрос, номер терминала указал.Подробно изложил суть проблемы.Терминал этот ,кстати под видео наблюдением в магазине стоит! Сотрудница обнадежила, что в течение 2 дней мне позвонят и разрешат данную проблему.
Сегодня уже 4 дня прошло, перезвонил вам сам !! Теперь говорят ,что вопрос на корректировке, обработке... Спросил на какие примерно сроки ожидания мне рассчитывать, на этот раз ответили, что сроки неопределенные мы не знаем....
Уважаемая компания QIWI я пользуюсь вашими услугами уже не первый год! Это первый неприятный инцидент! Прошу разобраться вас с данной проблемой ,как можно быстрей!



Номер запроса - 7 165 681
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 3026 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения