Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 11064:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
Xsandr89 из санкт-петербург

Терминалы оплаты
11 января 2017 г.

Не пришли 5000 рублей из-за сбоя в терминале. Ответ на заявку "Отрицательное Решение"

3 недели назад , перечислил на свой Qiwi Кошелек 5000 рублей. в привычном месте где стоит терминал Qiwi (уже несколько лет), вечером обнаруживаю что 5000 рублей не пришли на кошелек. Чека нету, терминалы уже давно перестали выдавать чеки. Звоню в тех поддержку. сказали что терминал этот был технически в сбое. попросили сказать примерное время перечисления денег , я сказал примерное время и номер терминала .Заявка была Принята на рассмотрение. Через пару дней обнаруживаю что Терминалы отключены в Том месте (их 2). а еще через 1-.15 недели заменены на другие терминалы с другим номером. прошло в сумме более трех недель . пришло смс , что "По вашему обращению принято отрицательно решение" и все никаких подробностей. Сегодня 11.01 сразу набираю номер по терминалам Qiwi 8-800-301-11-31 ( мне его дали спустя 2 недели , когда вновь позвонил по главному номеру Qiwi) .Оператор просто сообщил мне тоже самое ,что и в том самом смс с отрицательным ответом и больее ничего не знает. Попросил Контакты владельца Терминала , сказали ,что не могут мне их выдать . Сказали что пришлют информацию позже(как я понял по смс, сами они не отзванивают),только когда не известно,по этому сразу создал жалобу , кто тому же дополню:


Новые терминалы (с другим номером) . стоят и все также НЕ выдают чеки.Вопрос почему не вадают чеки, ?!??!?! чтобы специально легко выдавать Отрицательные решения!?!??!

Требую чтоб расследовали этот инцидент!
Номер обращения,на который дали отрицательный ответ
6745375 оплата была произведена примерно 6.15-6.20 утра 18.12.2016
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 2771 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения