Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 11013:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
Irina666 из москва

Интернет-сервисы
2 декабря 2016 г.

QIWI не отдаёт деньги

Заблокированы средства на счете для вывода. Все необходимые процедуры (копии договоров с оператором сотовой связи, копию паспорта, на который оформлены данные номера ,информацию о целях и характере использования Сервиса, источниках происхождения денежных средств, финансовом положении предоставила на почту.
Мой запрос направлен в службу поддержки
Забрали даже оригиналы договоров ,хотя не имеют право это делать !!и вот снова ответ ,ваш договор не прошёл проверку с сотовым оператором ,звоню в Билайн ,где мне поясняют ,что все у Вас хорошо,номера активные и зарегистрированы на Вас !
Звоню снова в QIWI,а мне в ответ распечатайте договора и снова приезжайте в офис ,вопрос -зачем?
Это издевательски заставлять людей бегать туда сюда ,то к оператору обращайтесь ,то снова к нам !
Причину отказа даже пояснить нормально не хотят ,тянут время ,не хотят отдавать деньги ,а вдруг клиенту надоест и он отстанет и QIWI без проблем себе деньги присвоит
Служба безопасности по ходу работать вообще не хотят ,отвечают через сутки -двое -не прошёл проверку договор ,а дальше гадай ,что именно не прошло ???
Мои номера заявок для QIWI 6515665 и 6449705
Уважаемый QIWI хватит над людьми издеваться уже
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 2606 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения