Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 11000:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
isaserbiev из урус-мартан

Интернет-сервисы
20 ноября 2016 г.

Заблокировали кошелек без каких-либо на это оснований, не уведомив меня об этом

Эти не люди, это еще мягко сказано, так как если по-другому написать о них, тут сообщение не пропустят. Не знаю точно, когда они его заблокировали, мой кошелек, но я об этом узнал только 1 ноября этого года. Хотел оплатить свой интернет провайдер, а мне пишут: «ОГРАНИЧЕНИЯ НА ИСХОДЯЩИЕ ПЛАТЕЖИ». Еще в начале декабря мне нужно ехать на сложнейшую операцию. Нужны деньги на дорогу. Средства, которые в данный момент находятся в кошельке, это средства, которые мне перечислили мои друзья на операцию, так как у меня очень сложное финансовое положение.

Сразу написал в СБ (номер обращения в СБ QW6502403), там мне в ответном письме пришло: «Для рассмотрения Вашего обращения в ответном письме необходимо предоставить:- копию паспорта, на который оформлен данный договор; Паспорт должен быть сфотографирован (сканированные копии не рассматриваются) при хорошем освещении и отлично читаем, не допускаются срезы по краям документов.- информацию о целях и характере использования Сервиса, источниках происхождения денежных средств, финансовом положении и репутации (должно быть написано от руки, необходимо также поставить дату и подпись).Документ должен быть сфотографирован, либо в виде отсканированной копии, при хорошем освещении и отлично читаем, не допускаются срезы по краям документов».

Отправил все, что они там запросили, плюс еще ДОГОВОР С ОПЕРАТОРОМ моего мобильного номера. И по сей день моя проблема остается актуальной. Звонки в тех.поддержку тоже безрезультатны. В ответных письмах, на мои сообщении они не реагируют. Вчера позвонил в тех.поддержку опять, немного повозмущался и угрожал, что я обращусь в правоохранительные органы. После, этого они у меня полностью заблокировали киви кошелек, теперь я даже не могу посмотреть свой баланс, и зайти свой кошелек. Назвать причины блокировки кошелька тоже стоит тишина.

Если вы уважаемые, читаете меня, то у меня все приходы на мой кошелек записаны (когда и во сколько). Я действительно обращусь в правоохранительные органы. Ваше наплевательство на ваших клиентов в скором времени вам самим обойдется боком.

P.S. Еще хочу добавить к вышесказанному. Я ни капельки не поленюсь и такие отзывы о вас напишу на вся и всех форумах, где есть возможность оставить хоть какой то комментарии. И такую рассылку сделаю во всех мессенджерах, что вам мало не покажется. Даю вам тоже срок решить данную проблему до 22.11.2016 включительно, а то я 23.11.2016 выполняю свои обещания.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 3092 4 | Оставить комментарий»

Комментарии

isaserbiev Читатель
21 ноября 2016 г., 21:31

Не прощаю вас. Вы три недели ждали для того, чтобы написать этот ШАБЛОН??? Я отправил сегодня же все документы которые вы перечислили своем шаблоне. Как я ранее писал Я подал жалобы как и обещал в ЦБ РФ, Роспотребнадзор, Роскомнадзор и Прокуратуру Центрального административного округа города Москвы. Мои заявки уже находятся в обработке там. Я отзову вои жалобы и заявления, только тогда когда на мой счет поступят мои средства. В эту субботу максимум вам дойдут мои документы. Жду свои деньги к следующей понедельнику. Почему вы поставили штамп, если проблема еще не решена. Подозреваю этот сайт компании самого не ДО-КОШЕЛЬКА КИВИ

isaserbiev Читатель
21 ноября 2016 г., 21:32

Не прощаю вас. Вы три недели ждали для того, чтобы написать этот ШАБЛОН??? Я отправил сегодня же все документы которые вы перечислили своем шаблоне. Как я ранее писал Я подал жалобы как и обещал в ЦБ РФ, Роспотребнадзор, Роскомнадзор и Прокуратуру Центрального административного округа города Москвы. Мои заявки уже находятся в обработке там. Я отзову вои жалобы и заявления, только тогда когда на мой счет поступят мои средства. В эту субботу максимум вам дойдут мои документы. Жду свои деньги к следующей понедельнику. Почему вы поставили штамп, если проблема еще не решена. Подозреваю этот сайт компании самого не ДО-КОШЕЛЬКА КИВИ

Инесса Ли Читатель
22 ноября 2016 г., 19:23

Добрый день!Хочу пожаловаться впервые на компанию QIWI за за свою не компетентную работу!!!!Я оплачивала займ через киви терминал,платеж прошёл но завис, потому что был указан не верный номер договора,по вине мфо, и мне пришлось позвонить в службу поддержки Киви чтобы переправить платеж на правильный номер договора,платежей было три в одном и том же терминале.Я оставила заявку,все сказала оператору,номер на который оплатила и на который должен был произведён перевод.Проходит неделя,вторая,мне не приходит уведомление о каких либо действиях от компании Киви,так как мне стали названивать с мфо я названивала в компанию киви.Первая не приятная ситуация,приходилось раза четыре повторять всю информацию,но это не самое печальное.На протяжении месяца решался мой вопрос,дело в том что когда я звонила раз на пятый ,вдруг выяснилось что моя заявка,оказывается,даже небыла обработана.Честно говоря это меня просто возмутило,мне пришлось ещё раз оставлять заявку и я чуть ли не каждый день звонила чтоб выяснитьхоть что-нибудь о решении моего вопроса,а в течении этого месяца,из-за того что,компания Киви так и не соизволила вовремя обработать мою заявку,из мфо мне пришёл счёт задолжннности по неуплате!!!Я уже звонила и ругалась с компанией Киви ,и наконец,торжественный момент!!!Уже 22.11.2016 г мне вернули все же наличными сумму которую я оплачивала 23.10.2016г.И вот вопрос!!!!С кого мне теперь требовать компенсацию за начисленные штрафы мне?????Учитывая что,с момента моего первого звонка ,у меня была ещё неделя чтобы средства благополучно поступили на счёт в компанию мфо,но этого так и не случилось!!!!Так вот я очень не довольна что мне пришлось выслушивать хамские разговоры со стороны коллекторов и объяснять всю ситуацию,и ту которую они тоже учудили,и ту которую никак вообще не могли решить с переводом платежа ни на киви кошелёк ни в мфо.Я требую возмещения за такую проделанную работу,возместить сумму штрафов начисленных мне компанией мфо !!!!!!Потому что ни за какие ваши косяки или ещё какой либо компании Я ответственности не несу.У меня есть чеки по досрочному погашению и там все зафиксировано.Жду вашего ответа,если нужна будет более подробная информация,то я вам с радостью перескажу все в точности.Спасибо!!!!!!!!!!

Обсуждения