Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 10711:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
dadenis из москва

Интернет-сервисы
9 июня 2016 г.

Жалоба на QIWI. Не могу пользоваться аккаунтом, т.к. не приходят СМС.

Добрый день.

20 мая 2016 г. обнаружил, что не приходят подтверждающие СМС от QIWI. Подождал несколько дней на то, чтоб сбой сам себя вылечил и обратился 25.05.2016 в саппорт QIWI. Зарегистрировал обращение №5780925.

Далее - переписка с саппортом QIWI до 30.05.2016. Переписка бессмысленная и безрезультатная.
В процессе переписки также регулярно звонил в QIWI, производящей удручающее впечатление, ни разу не давшей хоть какой-то полезной информации. В конце концов оператор повысил мой статус заявки и QIWI пропал....

Сегодня я сам туда позвонил, спросил как быть с деньгами, которые зависли, от сервиса готов был отказаться, просто закрыть кошелек. На что мне ответили (старший смены Ярослав, звонок совершался 09.06.2016 в 16.04), что проблема не решена, сроки решения неизвестны, причина проблемы неизвестна, деньги вывести невозможно.

Итак, у меня вопрос следующий. Каков надзорный орган, регулирующий работу QIWI? Я бы написал заявление, но пока не понял куда.

Просьба помочь. Цель - понять, как забрать деньги оттуда, если они отказываются их вернуть?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 3564 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

Айгера87 Читатель
17 июня 2016 г., 09:00

Здраствуйте я вчера через Киви терминал оплатила моментальный кредит займ. Чек на руках. Просто проценты растут. А зачисления нет. Звоню на тех поддержку в Казахстане и в тех поддержку терминала. Телефон не поднимают.
Прошу предпринять какие то меры.
Заранее спасибо

Обсуждения