Карточка жалобы № 10636:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
Жалуется: mihail333 из города ноябрьск

Категория: Терминалы оплаты
Дата: 3 мая 2016 г.


У Вас тоже проблемы с "qiwi"? Бесплатно задайте вопрос юристам и получите ответ через 15 минут! Задать вопрос »

Не пришли деньги на Qiwi кошелёк

Здравствуйте, я 1.05.2016 в 22:42:15 положил деньги на счёт и они всё ещё не пришли. Писал в службу поддержки и мне отправили письмо.
" Добрый день!
Ваш запрос зарегистрирован под номером № 5681333.
Если у вас появились дополнительные комментарии по этой проблеме, нажмите «Ответить» и опишите их, не меняя темы письма.
С уважением,
Служба поддержки QIWI
Ежедневно с 9:00 до 22:00 по МСК"
Положил деньги на правильный адрес и сверил с чеком , оказалось всё верно.
На данный момент уже 3.05.2016 , а ответа и денег нет. Что делать?

Официальный ответ компании qiwi:

Добрый день!
Ваш платеж был зачислен 06.05.2016
Приносим извинения за предоставленные неудобства.


Боретесь с "qiwi"? Подключите юристов и вопрос будет решен гораздо быстрее!
Получить помощь юриста »

--
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.


поддерживаю / 0 / не поддерживаю 1181
1 | Оставить комментарий»


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии


qiwi_russia8 мая 2016 г., 11:38# 0
Добрый день!
Ваш платеж был зачислен 06.05.2016
Приносим извинения за предоставленные неудобства.

--------------------
C уважением,
QIWI

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь (это ровно 1 минута) или войдите на сайт под своим именем.