Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 10594:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
Андрей Герба из нижний новгород

Интернет-услуги
8 апреля 2016 г.

QiWI не хочет возвращать деньги

Здравствуйте. Пользовался кошельком киви, сегодня хотел отправить другу деньги через этот сервис, но волей случая перепутал номера. Обратился в техническую поддержку Qiwi, на что они ответили "Ваша заявка была рассмотрена специалистами. К сожалению, мы не можем исполнить Вашу просьбу, поскольку указанный кошелек 79502586007 активен. Регламент нашей работы запрещает списание денежных средств с активного Visa QIWI Wallet, что обусловлено заботой о безопасности счетов наших пользователей. Вам необходимо обратиться к владельцу указанного Visa QIWI Wallet для возврата денежных средств. Приносим извинения за возможные неудобства.". Связаться с хозяином кошелька ни как не возможно, сколько бы ни пытался. Люди которые пользуются данным сервисом, знайте что для вас ответ будет тем же, не смотря на то что у вас есть чек или что либо еще. А уважаемая поддержка QIWI знайте что на вас пойдут жалобы во все инстанции начиная от прокуратуры, заканчивая роспотребнадзором.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 3207 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

qiwi_russia Сотрудник QIWI
9 апреля 2016 г., 20:41

Добрый день!

Ваша заявка была рассмотрена специалистами. К сожалению, мы не можем исполнить Вашу просьбу, поскольку указанный кошелек активен. Регламент нашей работы запрещает списание денежных средств с активного Visa QIWI Wallet, что обусловлено заботой о безопасности счетов наших пользователей. Вам необходимо обратиться к владельцу указанного Visa QIWI Wallet для возврата денежных средств. Приносим извинения за возможные неудобства.

Спасибо вам за обращение.

--------------------
C уважением,
QIWI

Обсуждения