Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 10112:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
Svet1973 из набережные челны

Терминалы оплаты
24 октября 2015 г.

Отказ в возврате денег с ошибочно указанного номера

Добрый день!

При пополнении кошелька на киви я указала неверный номер телефона. Обратилась в администрацию Киви. Обращение QW4791408. Ответ получила следующий:

Указанный Вами Visa QIWI Wallet используется, мы не можем списывать денежные средства с активных Visa QIWI Wallet. Вам необходимо обращаться к владельцу Visa QIWI Wallet для возврата денежных средств.
Благодарим Вас за обращение в Службу поддержки QIWI!

Подскажите, как вернуть деньги. Человек, которому принадлежит номер и который получил от меня ни за что приличную сумму денег, на звонки и смс не отвечает. Если компания перечислила деньги по моей просьбе, почему она по моей же просьбе не может вернуть их обратно? Скан чека предоставлен.

Светлана
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +2 / не поддерживаю 3364 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения