Карточка жалобы № 10112:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
Жалуется: Svet1973 из города набережные челны

Категория: Терминалы оплаты
Дата: 24 октября 2015 г.

У Вас тоже проблемы с "qiwi"? Бесплатно задайте вопрос юристам и получите ответ через 15 минут! Задать вопрос »

Отказ в возврате денег с ошибочно указанного номера

Добрый день!

При пополнении кошелька на киви я указала неверный номер телефона. Обратилась в администрацию Киви. Обращение QW4791408. Ответ получила следующий:

Указанный Вами Visa QIWI Wallet используется, мы не можем списывать денежные средства с активных Visa QIWI Wallet. Вам необходимо обращаться к владельцу Visa QIWI Wallet для возврата денежных средств.
Благодарим Вас за обращение в Службу поддержки QIWI!

Подскажите, как вернуть деньги. Человек, которому принадлежит номер и который получил от меня ни за что приличную сумму денег, на звонки и смс не отвечает. Если компания перечислила деньги по моей просьбе, почему она по моей же просьбе не может вернуть их обратно? Скан чека предоставлен.

Светлана

Официальный ответ компании qiwi:

Добрый день!
Указанный Вами Visa QIWI Wallet используется, мы не можем списывать денежные средства с активных Visa QIWI Wallet.
Вам необходимо обращаться к владельцу Visa QIWI Wallet для возврата денежных средств.

Приносим извинения за возможные неудобства.
Спасибо за понимание и хорошего дня.


Боретесь с "qiwi"? Подключите юристов и вопрос будет решен гораздо быстрее!
Получить помощь юриста »

--
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.


поддерживаю / +2 / не поддерживаю 904
1 | Оставить комментарий»
закрыть

Читайте так же


Другие жалобы из города Набережные челны:
- Мошенничество с SMS »

Другие жалобы из категории "Терминалы оплаты":
- Ошибочный платеж »
Другие жалобы из города Набережные челны:
- Мошенничество с SMS »


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии

Тут был комментарий :) Он удален модератором за нарушение Правил.

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь (это ровно 1 минута) или войдите на сайт под своим именем.