Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 10031:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
Павел2309 из саратов

Терминалы оплаты
22 сентября 2015 г.

Небольшая проблема

Здравствуйте! Я, уже давно пользуюсь кошельком qiwi wisa wallet , но такое произошло впервые !
Около трех суток назад, я положил не большую сумму денег на qiwi wisa wallet , в размере 100 рублей + коммисия , треминал мне не дал чек, и то что деньги не пришли, я сам виноват. Но позже я положил уже в размере 50 рублей, предоставив фотографию чека, на что мне ответили на маил,что ваш запрос принят...сутки,двое,трое проходит,деньги так и не пришли,не те не другие, вот чек, прошу не пропустите внимания, а то потеряете клиента((( Небольшая проблема
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 3338 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

qiwi_russia Сотрудник QIWI
1 октября 2015 г., 13:08

Добрый день, уважаемый Павел2309.
Благодарим вас за то, что пользуетесь платежным сервисом Qiwi.
Пришлите, пожалуйста, личным сообщением, номер вашего обращения в нашу службу поддержки. Ваш запрос будет обработан в приоритетном порядке.
Приносим извинения за возможные неудобства. Компания QIWI заботится об удобстве и безопасности платежных операций наших пользователей.
Спасибо и хорошего дня!

--------------------
C уважением,
QIWI

Обсуждения