Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 9991:
На компанию: биглион    (это Вы?)
kamillaall из москва

Интернет-сервисы
5 сентября 2015 г.

Биглион-мошенник не возвращает деньги!

Здравствуйте! Мною был приобретен купон на сайте biglion.ru на услугу кератинового выпрямления волос в салоне красоты Mariotti.По приезду в салон требовали доплаты в 5000 рублей и отказались выполнять услугу по купону,-на сайте biglion.ru ничего о доплате написано не было,при записи в салон по телефону о доплате и речи не шло.10 августа мне был присвоен номер заявки 2015080910395435, номер моего купона 87763298135733.Прошел уже почти месяц, в течение которого я много - много раз звонила в компанию Биглион!Отвечают всё то же,что заявка на рассмотрении.Но по Закону о Защите Прав Потребителей обязаны вернуть средства в течение 10 дней.Если не вернут в течение нескольких дней средства,обращусь в суд,пусть платят мне еще и за просрочку, и за издержки на звонки.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 3225 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

biglion_support Представитель компании
23 сентября 2015 г., 14:30

Здравствуйте, kamillaall. Нам искренне жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. По нашим данным сложившаяся ситуация была урегулирована. Более подробная информация по данному вопросу была направлена на Ваш адрес электронной почты.

Обсуждения