Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 9973:
На компанию: мтс    (это Вы?)
пономарева из химки

Мобильные операторы
30 августа 2015 г.

Воровство и хамство MТС

С 03.08.2015 г. по 14,08,2015 г., я Пономареве Светлана Евгеньевна отдыхала в Адлере ( Сочи Россия).
Телефоном пользовалась очень мало,в основном звонили мне. Мой тариф МТС - МОЯ СТРАНА, т.е. незначительные списания. В результате компания МТС за эти дни списала с моего счета 1500 рублей. Вопрос - за что?
По возвращению в Москву, я решила через личный кабинет МТС проверит детализацию, но не смогла, так как в очередной раз сайт не работал. Пришлось идти в салон МТС Мега Химки и заказывать распечатку. Написала заявление на предоставление мне распечатки с 03.08.2015 по 14.08.2015. Сотрудники этого салона мне сказали, что за предоставление распечатки, с моего счета будут списаны деньги в размере 3 рубля за каждые сутки. Спустя неделю, я пришла в салон МТС Мега Химки, чтобы получить мою распечатку за указанный выше период. Обратилась к сотруднику этого салона Червякову Андрею с просьбой выдать мне распечатку, на что получила ответ - "Распечатку я Вам не выдам, так как вы ОБЯЗАНЫ были её забрать в течение суток". Я поинтересовалась у сотрудника мтс Червякова Андрея, где и в каких правилах прописано, что после оплаты ( в данном случае списания с моего счёта денег за распечатку), я должна забрать её в течение суток. В ответ от Червякова, я услышала, что никаких правил он предоставлять мне не будет и вообще я ему мешаю работать (т.е. шла б ты тётка от сюда),в продолжение Червяков А. сказал " Вон жалобная книга, пишите, что хотите и идите, не задерживайте очередь".
Просмотрев жалобную книгу, я поняла, что руководству салона мтс МЕГА ХИМКИ на жалобы клиентов просто наплевать, книга вся исписана жалобами, и не одного ответа и извинения от руководства этого салона, поэтому и сотрудники ведут себя с клиентами по хамски.
Кто дал право сотруднику МТС Червякову Андрею так разговаривать с клиентами?
Прошу, компанию МТС предоставит мне уже оплаченную распечатку за выше указанный период, Мой № телефона
89165209302 ponomareva7070@mail.ru
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4420 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

Teliya Читатель
19 сентября 2015 г., 10:20

Мало у них сотрудников которые корректно могут все объяснить, тоже столкнулась, теперь самой приходиться возвращать денсредства.

granat22 Читатель
14 января 2016 г., 19:33

Берегите нервы и деньги!
Выберите себе другого поставщика услуг связи!

Мой горький опыт именно это подсказывает. Если решитесь отказаться от услуг МТС, то ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите заявление о расторжении Договора иначе вам будут насчитывать различные пени за якобы предоставляемые услуги. Та еще контора!

Обсуждения