Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 9970:
На компанию: карьера    (это Вы?)
Filin-nn из нижний новгород

Некачественная услуга
29 августа 2015 г.

Как вернуть деньги?

20.05.2015 я купила купон на биглионе на курс "Визаж" от учебного центра "Карьера". Позвонила туда, и меня записали на занятия 13.06.2015. Потом перенесли занятия на 04.07.2015. Без сообщения пин-кода меня отказались обучать.
Уже после обучения выяснилось, что оказание услуги (уже оплаченной) не соответствует описанию на сайте Биглиона. Купон был использован. В купоне было сказано, что курс "Визаж" включает в себя 40 ак. часов. Это 30 обыкновенных часов. На самом деле мы занимались 4 дня по 3 - 3,5 часа. Это всего 12-14 часов. То есть половина заявленного времени. Выданный сертификат написан частично от руки. У сертификата нет индивидуального номера. В нем указано, что прослушан семинар "Основы визажа" (хотя курс назывался "Визаж"). Не указано количество теоретических и практических занятий.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 3386 0 | Оставить комментарий»

Другие жалобы из города нижний новгород:
- Деньги с терминала QIWI не поступили на карту »

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения