Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 9962:
На компанию: авито    (это Вы?)
Larisa_T из березовский

Интернет-сервисы
28 августа 2015 г.

Авито блокирует всё подряд

На авито я подала объявление в разделе учебная литература о продаже учебников. Указала город Березовский. Позже решила поменять город, но это уже было невозможно отредактировать. Тогда я подала точно такое же объявление, только с другим городом (Кемерово), но его заблокировали - повторная подача объявлений. Я написала в техподдержку, что мне надо поменять город, а я не могу. По логике можно было бы удалить объявление с ненужным городом (Березовский), раз отредактировать этот раздел нельзя, но на Авито не все так просто. Они возвращали удаление объявление и блокируют повторное с нужным городом. Техподдержка мне ответила:

Здравствуйте.
Спасибо за ваше обращение.

К сожалению, данная функция недоступна для пользователей.
Вы можете направить нам заявку на изменение этих данных. В заявке укажите номер объявления (или ссылку на его страницу) и желаемые изменения.
Мы обязательно рассмотрим вашу заявку.

Сейчас ваше объявление отредактировано и размещено в верном регионе.

Ниже шла ссылка на мое объявление. Я перешла по ней и что вы думаете? Оно оказалось заблокировано. То есть уже оба мои объявления и первое и второе (повторное) заблокировали. Я опять написала в техподдержку, но в этот раз ни ответа, ни привета. Просто засада какая-то.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4394 0 | Оставить комментарий»

Другие жалобы на авито:
- Отзыв об Авито »

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения