Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 9912:
На компанию: одноклассники    (это Вы?)
Эля Эльвира из липецк

Интернет-сервисы
16 августа 2015 г.

Необоснованная блокировка страницы в Одноклассниках

Здравствуйте!. В ночь на 16.08.2015г. В Одноклассниках заблокировали мой аккаунт. Утром в 09.21 16.08.15 написала в Службу поддержки запрос "Почему?". В 15.04 получила безликий ответ, нет имени и должности ответчика " вы нарушили статью 7.4.22"....Я, соответственно, отправила ответ: кто мне отвечает, на какой закон идет ссылка, а также запросила КОНКРЕТНО назвать именно мое правонарушение ....Аналогичный запрос я продублировала снова в службу поддержки на сайте...Ответ получила безликий и интересный "как бы вы не старались, аккаунт восстановлен не будет"..это подписала некая Екатерина....Уверена в следующем: никаких правонарушений с моей стороны не было...Как можно добиться конкретного ответа от Конкретного представителя данного сайта?...Это просто - беспредел....
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5058 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

labean Читатель
17 августа 2015 г., 08:54

Когда такая же ерунда пошла у меня в аккаунте(стали блокировать за то, что "слишком" много друзей поздравил с праздником), сделали "спамером", то сразу понял, что это политика сайта! За деньги всё работает нормально, платные подарки - без проблем! Обращение в ТП, тоже ни к чему не привело. Считаю, что принял единственно верное решение: в статусе объявил, что через месяц удалю аккаунт, те из друзей, кто хочет общаться дальше - пожалуйста на сайт ВКонтакте. И, через месяц, удалил полностью! До сих пор - совершенно не жалею, заодно и друзья "почистились".. Владельцы сайта Одноклассники - алчное г....но!!!

Обсуждения