Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 9805:
На компанию: мтс    (это Вы?)
UrikSid из сланцы

Салоны связи
9 июля 2015 г.

В салоне МТС за неисправный телефон не возвращают деньги

Купил 18.04.2015 года смартфон в салоне МТС по адресу г. Сланцы ул. Ленина 27, через девять дней уже сдал его на экспертизу (по причине самопроизвольного срабатывания блокировки кнопок при разговоре), об обмене или возврате денег и речи не было и кстати предложения о замене телефона на период его проверке на другой тоже, пробыв на экспертизе 21 день был возвращен с устранением неисправности (при проверке пару раз звонили все было хорошо), так он проработал еще две недели ситуация повторилась только к этому возникли другие неисправности (стало невозможно отключиться после разговора, пока другой абонент сам не отключит свой телефон), вновь отнес его в магазин с требованием вернуть деньги, мне сказали что отправят его снова на экспертизу на 21 день, и снова об обмене или предоставлении мне другого телефона даже речи не было, через 21 день мне пришла смс, что мой телефон имеет незначительные неисправности и это не мешает его работе, поэтому нам отказано в возврате денег, но при этом звонков от продавцов из салона о том что мы должны прийти забрать телефон тоже нет, на сегодняшний день, т.е. 09.07.2015 года, телефон до сих пор не вернулся в салон связи и мне никто ни чего ответить не может.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 4455 3 | Оставить комментарий»

Комментарии

Max456 Читатель
20 июля 2015 г., 12:05

Да все они жулики ! Особенно ЕВРОСЕТЬ ! Они телефоны подсовывают какието бракованные , и потом даже обменять не дадут !

Max456 Читатель
20 июля 2015 г., 12:06

Жалуйтесь в соответствующие органы ! Начальству скажите , позвоните в мтс , узнайте как связаться у руководством ! Действуйте ! Может повезёт !

UrikSid Читатель
20 июля 2015 г., 16:05

уже 14.07.2015 отправлена в их адрес претензия. 17.07.2015 меня осчастливили возвратом моего телефона, забирать не стал, так как уже требую деньги, теперь тишина от них, в салон как к себе домой уже хожу, они руками разводят и говорят нет распоряжений wink дурдом не меньше

Обсуждения