Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 9779:
На компанию: биглион    (это Вы?)
Katya_D из ярославль

Интернет-сервисы
3 июля 2015 г.

Жалоба на Биглион!

Биглион - самые настоящие мошенники! Помогите мне вернуть мои честно заработанные деньги! Приобрела купон на шугаринг всего тела. По состоянию здоровья не могу проходить данную процедуру!В салон не записывалась, номер и пин от купона им не сообщала. Написала в Биглион, с целью вернуть деньги. Срок действия купона на тот момент ещё не истёк. Моё письмо осталось полностью проигнорированным! Сегодня написала ещё одно письмо, но срок купона уже истёк. И, о чудо, мне ответили буквально через три минуты! Отказали вернуть деньги, так как моя заявка отправлена по истечении срока действия купона. Биглион нагло обманывает своих покупателей! Очень прошу помочь в этой ситуации
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 3822 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

biglion_support Представитель компании
6 июля 2015 г., 10:03

Здравствуйте, Katya_D. Мы ознакомились с Вашим отзывом. Пожалуйста, окажите содействие для проведения внутренней проверки и сообщите номер Вашей заявки/адрес электронной почты, с которого Вы обращались в службу поддержки.

Katya_D Читатель
6 июля 2015 г., 11:36

Здравствуйте! Проблема уже решена

Обсуждения