Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 9772:
На компанию: аспект-двери    (это Вы?)
Alex_61 из москва

При доставке развели на деньги

Добрый день.
Попал в следующую ситуацию. Делаем ремонт в новой квартире. Бюджет весьма ограничен. Решили заказать входную металлическую дверь у компании Аспект. Подъехали в их магазин в Химках, выбрали дверь. Бригада рабочих у нас своя, размеры проема замерили, хотели просто доставить дверь и самостоятельно установить. Но в офисе нас заверили, что замер, доставка и профессиональная установка двери входит в стоимость (29500 р.).
Когда приехал замерщик я присутствовал и ему развести супругу на дополнительные деньги не удалось, но он порекомендовал прислушаться к советам экспедитора. На следующий день приехал экспедитор (доставка), меня в этот день на месте не было и ему удалось легко развести жену на 7 500р., под тем аргументом, что нужно крепить более длинными штырями, нежели стандартные и дополнительно утеплять, так как при "стандартной" установке якобы зазоры дверь-проем не утепляются.
Хочу всех предостеречь. Замерщики и экспедитор активно разводят доверчивых граждан на дополнительные деньги. При "замере" я присутствовал лично и номер не прошел. Но при доставке меня не было и "экспедитор" развел жену на 7 500р. аргументируя это тем, что стандартный крепеж не подойдет (хотя проем и дверь стандартные), а утеплитель вообще не полагается, так что он еще и кусок минваты удачно реализовал. И это при том, что при выборе двери в офисе в Химках нас уверяли, что замер, доставка и профессиональная установка бесплатны.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4563 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

ант77 Читатель
5 июля 2016 г., 17:26

совершенно верно это не чистая на руку компания-развод на деньги банальный буд-то бы скидка в 10 тысяч-на самом деле -уловка-они эти двери грубо говоря по 5 тыс покупают-развод очень умелый у них-профи обмана

Обсуждения