Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 9770:
На компанию: теле 2    (это Вы?)
Sergusha1954 из тверь

Теле 2 мошенники

После того, как в Теле 2 пришел Ростелеком, оператор Теле 2 не стало. Началось изменение архивных тарифов. Служба поддержки перестала отвечать на письма и заявки. С 1 мая 2015 года произошло второе изменение тарифа "Звони дешевле" Вот уже 2 месяца висит старая звуковая справочная информация об этом тарифе. Мне за этот обман вернули 100 рублей, а остальных по прежнему обманывают. Это мошенничество, предоставлять лживую информацию.Люди думают,что по прежнему с них снимают 1.5 рублей, а оказывается уже 5.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4070 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

R27K Читатель
2 июля 2015 г., 14:58

Запомните все мобильные операторы воруют и обманываю! Во первых безлимитными тарифами которые на самом деле не безлемитные.
Вот тут подробнее http://divergent-r.livejournal.com/532.html и http://divergent-r.livejournal.com/2243.html

Обсуждения