Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 9768:
На компанию: мтс    (это Вы?)
kapnic из москва

Нет связи оператора МТС

Здравствуйте! Хочу пожаловаться на плохую (или полное отсутствие) связь в МТС.
У нас по адресу: г.Москва, ул.Вешняковская, 17б с 16 июня 2015 года нет связи, или она есть, но связь плохая и разговаривать невозможно. Обращался к оператору, он составил заявку. Мы ждали целую неделю! 23 июня я вновь позвонил оператору, который сообщил,что 24 июня связь будет восстановлена, но этого не случилось. 25 июня я вновь звоню оператору, который заявил, что ведутся работы и в скором времени проблема будет решена. Мы ждем дальше..... 29 июня я опять звоню оператору, т. к..связи еще нет, он мне заявляет, что заявка, которая была подана, закрыта 23 июня и проблема устранена. а на мой адрес было выслано сообщение об этом, т. к. на мой номер они не смогли дозвониться. Я ей описываю ситуацию : о том, что я звонил 25 июня, и мне сообщили, что работы еще ведутся, но она утверждает, что заявка закрыта 23 июня и составила новую заявку и выписала мне компенсацию 250 рублей на телефон и 250 рублей на планшет, за что ей большое спасибо! НО СВЯЗИ ТАК И НЕТ !!! Причем, это происходит каждое лето уже в течение 3-х лет!!! И это происходит в Москве, а не где - то на отдаленном от цивилизации острове. Создается такое впечатление, что клиенты нужны компании только для сбора средств ! В блог МТС blogs@mts.ru обращался. Скриншоты переписки прикрепляю!

P.S Предлагаю послать команду МТС на чемпионат мира 2018 года по футболу. Коллектив МТС очень хорошая футбольная команда. Футболят от души!!!


https://drive.google.com/file/d/0B6h7bmsdFLBFRWZoQlRvVGg2T2c/view?usp=sharing

https://drive.google.com/file/d/0B6h7bmsdFLBFRmlQaGJNc1Z3bzQ/view?usp=sharing
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4478 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

R27K Читатель
2 июля 2015 г., 15:15

Я живу в Тамбовской обл Рассказовского р-н с. Хитрово. У нас связи мтс очень давно нет и интернета тем более. Обращался в мтс уже больше 100 раз. В ответ одни обещания и ничего более. ЗА то недавно от мтс с номера 4096 и 50 постоянно прет спам сообщения. Порой доходит до двух тысяч смс. В центре мтс разводят плечами и не знают откуда и как они прут.
Они не собираются и не будут восстанавливать и улучшать пока на них не подадут коллективную жалобу в суд!
Вот тут по подробнее http://divergent-r.livejournal.com/532.html и http://divergent-r.livejournal.com/2243.html
По мимо связи нас обманывают на разных тарифных планах в том числе на безлимитных которые на самом деле не безлимитные! И мы оплачиваем мобильную связь уже дороже чем в 2000 году.

Обсуждения