Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 9757:
На компанию: связной    (это Вы?)
ujkjijd из челябинск

Салоны связи
27 июня 2015 г.

Жалоба на Связной

В Связной г.Челябинска в офисе по ул.Кирова,19 пыталась устроиться моя племянница - студентка ЮУРГУ юридического факультета 2 курса. 20.06.2015 г. она заполнила анкету и 24.06.2015 г. ей отказали в приеме. Ей отказали, с ее слов, в связи с тем, что ее ближайший родственник судим. Из нашей семьи - это может быть только мой брат, который живет в Германии более 10 лет. Молодой был. Я работаю начальником Юротдела в ОАО "Челябэнергосбыт", ее двоюродный брат - помощник прокурора. Нам не помешал этот факт . Очень прошу сообщить, что именно послужило причиной отказа. Не очень верится, что она ответственна за дядю, которого уже много лет нет рядом, и что Ваша компания так к этому относится. Прямо как в 37 году?
Попыталась этот вопрос задать Связному официально по электронным адресам указанным на сайте, все письма вернулись как не доставленные.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / -1 / не поддерживаю 5153 3 | Оставить комментарий»

Комментарии

svyaznoy_ru Представитель компании
1 июля 2015 г., 18:55

Здравствуйте! Решение о приеме на работу принимается на основании результатов обучения и стажировки, итогов экзаменов и отзывов тайных покупателей. Если вы напишете ФИО вашей племянницы, мы сможем более детально уточнить причину отказа.

ujkjijd Читатель
1 июля 2015 г., 20:59

спасибо, Мне очень важна реальная причина. Найн Инна Романовна .И если возможно отправьте ответ на электронный адрес skgaan@mail.ru

R27K Читатель
2 июля 2015 г., 15:32

Я например в Тамбовской обл. г. Рассказово в связном тоже не нашел общего языка.
Купил их универсальный модем за 990 рублей. Приехал домой, подключил, установил По и на этом все. Модем не обнаружил сам карту мтс и все настройки неактивны. На следующий день я привез модем им обратно. У меня его отказались брать и возвращать деньги. Хотя когда я покупал меня заверили что если что то вам не понравится вы в праве вернуть или обменять. Это само собой даже оп закону 10 статься право потребителя.
Но мне начали тыкать 8 статьей которая не имеет никакого отношения к ситуации. Начали проверять модем на работоспособность. У них модем заработал так как ПО у них уже давно установлено и настроено. Я попросил удалить их установленное ПО с ноутбука и установить заново. Они отказались. Общей на все споры я потратил 2 часа своего времени пока они нагло с улыбкой на роже отказывали мне в моих правах. Несмотря на то что я имею полное право в течении 14 суток обменять или просто вернуть! Они начали вешать лапшу на уши мол это устройство считается особо сложным. Бля, а телефон или планшет простое не сложное устройство? Телефон, планшет и т.д. еще более сложные устройства чем модем! В конце концов мне вернули деньги и даже не извинились.

Обсуждения