Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 9680:
На компанию: пятёрочка    (это Вы?)
Золотарева из москва

Магазины
2 июня 2015 г.

Обман покупателей в Пятерочке

В магазине Пятерочка, по адресу: Сумской проезд 2 стр.2 . На витрине стоял ценник на напиток Coca-Cola 2 литра 49.90, а по кассовому чеку 0352 кассир Майсарат Исламова #1643 касса №6 пробили цену 66.95 руб. Обратившись к кассиру на несоответствие меня направили к администратору. Направляясь к администратору я подошла убедиться в цене и чтобы не ходить дважды взяла ценник с витрины, на что администратор обвинил меня в том, что я сама подсунула туда этот ценник с печатью магазина, на что я предложила снять мои отпечатки и сотрудников. Ценник не вернул, разницу в цене тоже. На просьбу вынести жалобную книгу сказал, что бы я указала обязательно, что ценник был у меня в руках, только после этого он вынес книгу где я оставила жалобу под №2. На моё предложение просмотреть видео запись этого места (где я взяла чек) получила ответ, что это место не просматривается! Администратор магазина очень пренебрежительно,просто с БОЛЬШИМ одолжением уделил( через несколько минут) мне внимания - сказал что там не было даже места для ценника. И такое отношение администратора к покупателям уже не первый раз,я понимаю что руководству вообще ГЛУБОКО НАПЛЕВАТЬ на мало имущих граждан и 17.05 рублей у них не деньги,но СПРАВЕДЛИВОСТЬ ДОЛЖНА БЫТЬ! Это мое личное мнение!
Прошу руководство принять меры по ТАКОМУ БЕСПРЕДЕЛУ ! К сожалению мой случай в этом магазине не первый и я АБСОЛЮТНО уверенна,что не последний ... Муж 2 месяца назад покупал 2 бутылки пива, а пробили 20 бутылок- взяли деньги,после просмотра чека найденную ошибку устраняли 25 минут (администратор магазина гулял по территории) и неоднократно проходя мимо - ПРИНЦИПИАЛЬНО не обращал внимания на конфликт происходящий на кассе вверенного ему магазина (молодец) . Так еле вернули разницу и даже не извинились! Очень прошу принять меры! Для малоимущей многодетной семьи, это деньги!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4330 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

labean Читатель
3 июня 2015 г., 12:09

Очень прошу принять меры! Вы не администратору жалуйтесь, а в Роспотребнадзор и прокуратуру.. А вы, без обиды, - волкам жалуетесь, что они баранов едят...

Золотарева Читатель
3 июня 2015 г., 13:27

спасибо, просто не сразу нашла, куда пожаловаться можно.

Обсуждения