Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 9676:
На компанию: replying.ru    (это Вы?)
Lia_star из нижний новгород

Интернет-магазины
1 июня 2015 г.

Осталась без денег и без товара

Я проживаю в Нижнем Новгороде, искала газовую панель и нашла ее в интернет магазине replying.ru в Москве. Прочитала отзывы (а их там ооооооооооочень много) и решила сделать у них заказ. 23/04/2015 Я заказала газовую панель Индезит на сайте replying.ru. Мне прислали квитанцию, по которой я оплатила счет. Оплаченную квитанцию я отправила им на электронный адрес order@replying.ru, со мной связался оператор и сказал, что в течении 3 рабочих дней панель мне отправят через компанию Деловые Линии. И вот сегодня уже июнь, а панели так и нет, деньги тоже мне не возвращают. Дозвониться не могу, на электронные письма не отвечают. Все чеки есть, переписка по электронной почте тоже сохранилась. Может кто сможет мне помочь? Буду очень благодарна.



Обидчик: Replying.ru

Страна: Россия Область: Московская область Город: Москва Индекс: West Park. Москва, Очаковское шоссе, дом 34 Московская обл, г Лобня, Промышленная, 1а
Адрес: West Park. Москва, Очаковское шоссе, дом 34 Московская обл, г Лобня, Промышленная, 1а
Телефон: 74993502917
Сайт: интернет-магазин электроники replying.ru
Категория: Магазины и торговля / Электроника и быт. техника
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 3816 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения