Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 9660:
На компанию: нано тв    (это Вы?)
Татьяна Гордиенко из губкин

Лжеэкстрасенсы на телеканале НАНО ТВ

Всем добрый вечер!

Я тоже попалась на удочку этих лжеэкстрасенсов, после просмотра передачи Прямой эфир с телеканала NANO ТВ -12 мая 2015 года. В эфир не попала, на горячую линию по № 8 800 775 68 34 не дозвонилась. Перезвонили не другой день-мужчина с телефона "№ 8 495 789 63 78 ,представился Иннокентием Павловичем, спросил что у меня за проблемы, практически всё сама рассказала и он сказал, что меня посмотрит Божена и он перезвонит, перезвонил через 50 минут и сказал, что на мне сильная присоска и нужно ауру чистить, а то будет поздно и нужно перевести за 4 сеанса 28300 рублей на карту № 4276880059946925 на имя Бороденкова Сергея Сергеевича, поверила и перевела деньги. Через час был сеанс с Боженой -приготовить -3 свечи, яблоко, соль и сахар и пол литра воды, сеанс длился 48 минут, на другой день уже была не Божена и она сказала, чтобы я приготовила свечу, фотографии и сказала что сделать, сеанс длился 23 минуты и потом она сказала, что будут работтать несколько специалистов и мне перезвони и скажет результат. Перезвонила через час и сказала, что срочно нужно работу доделать -и нужно им заказать в Мюнхене для ритуала какие то принадлежности и что мне нужно ещё 47700 рублей перевести, я сразу поняла -ЭТО ПОЛНЫЙ РАЗВОД! Так как после первых двух ритуалом толком и не рассказали -для чего нужно яблоко, соль и сахар -только пейте воду -в 3 часа, в 6, в 9, в 12 часов и читайте 9 раз Отче наш...

Я спросила по какому адресу в Москве они работают -мне ответили, что это Департамент парапсихологии, центр Виноградова на ул Люблянской 9, я попросила отправить мне по почте электронной копию сертификата о их центре, был полный отказ, сказали приезжайте сами в Москву лично и покажем... ЗДОРОВО РАЗВОДЯТ ЛЮДЕЙ НА ДЕНЬГИ! Стали мне звонить уже другие люди с №8 495 649 08 32 и уговаривать доделать работу. Я сказала, что они наживаются на людях, а реальной помощи нет никакой и сказала, что не верю им, это обман -да и только, что у меня брат двоюродный работает в правительстве президента, и что он мне поможет разобраться с этим делом.

Я позвонила на прежний номер № 8 800 775 68 34 идет полный сброс связи, значит он уже не используется, вот такие дела...Хорошо, что я на телефоне сохранила все разговоры с ними, это как доказательство. Два письма президенту отправлены. Так что доберутся до них и грозит статья хорошая за это... Я не одна такая, уверена -таких сотни а то и тысячи. Нам не нужно молчать. Хочу сделать фильм про это на ЮТУБЕ....

Как только наше правительство на это смотрит -это обман полнейший. А деньги они гребут -действительно миллионами -если у них такие аппетиты...

Зашла на этот сайт и решила оставить жалобу...

Да разве такое было, когда мы жили в Советском Союзе. Как можно наживаться на людях у которых действительно серьёзные проблемы, на детях?

Написала 2 письма президенту Путину Владимиру Владимировичу

http://letters.kremlin.ru

ПОЧТА ПРИЗЕДЕНТА Р.ф

И получила ответ... Пишите - не молчите , зло должно быть наказано...
Обратилась за помощью в полицию...заведено уголовное дело -по статье -мошенничество.


ПОЗОР ТАКИМ ШАРЛАТАНАМ И СТЫДНО ЗА РОССИЮ, КАК МОЖНО ДОПУСКАТЬ ТАКОЕ -ПРОГРАММЫ ШОУ НА ТЕЛЕВИДЕНИИ, А В ИТОГИ ПОЛНЫЙ ГРАБЁЖ И ОБМАН ЛЮДЕЙ !?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5068 4 | Оставить комментарий»

Комментарии

labean Читатель
26 мая 2015 г., 11:11

Уважаемая! Мошенники были, есть и будут!!! Согласен с Вами, что они должны понести наказание. Понимаю, что это звучит банально, но не будьте лохами.. По ящику уже не одна передача была по этому поводу. Верьте в Бога!

Обсуждения