Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 9643:
На компанию: биглион    (это Вы?)
rozaliya из магнитогорск

Как вернуть деньги от компании "Биглион"?

Здравствуйте! Купила товар в компании "Биглион", но в итоге не поучила его. Прошло уже месяц после покупки товара на сайте.
Сказали товар уже был в пункте выдачи "По информации от нашего партнера заказ № 6067776 не был востребован Вами и возвращен на склад. Повторная доставка заказа невозможна. Благодарим Вас за обращение в Службу поддержки клиентов компании "Биглион"."
Спрашивала на счет возврата денег.
Ответ был такой "Приносим извинения за длительное ожидание.
Настоящим информируем Вас о том, что все претензии, связанные с возвратом товара, приобретенного Вами у компании ООО «Биглион Трейд», связанные с возвратом денежных средств за возвращенный товар, и иные претензии Вам необходимо направлять в ООО «Биглион Трейд»
ООО «Биглион» не осуществляет возврат денежных средств и прием товаров, приобретенных Вами у компании ООО «Биглион Трейд».
Внимание: ООО «Биглион Трейд» фактически более НЕ находится по адресу: 117587, г. Москва, Варшавское ш., 118, к.1
Компания Биглион в настоящий момент не располагает сведениями о фактическом местоположении и контактах компании ООО «Биглион Трейд».
Благодарим Вас за обращение в Службу поддержки клиентов компании "Биглион"."
Как мне поступить?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +2 / не поддерживаю 4275 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

murkosh Читатель
30 октября 2015 г., 13:04

Добрый день! Я обратилась и выиграла суд. Биглиону пришлось мне заплатить по исполнительному листу в 3 раза больше, чем должен был вернуть.
Идите в мировой суд Вашего района и бесплатно подавайте исковое заявление, предварительно направив претензии в адрес Биглион и Биглион Трейд заказным письмом.

Обсуждения