Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 9623:
На компанию: пятерочка    (это Вы?)
irochka из москва

Магазины
12 мая 2015 г.

Мошенники в Пятерочке

После покупки товаров в магазине ПЯТЕРОЧКА (Чертановская, 30) я решила проверить свой чек на сумму 1491р.89к. с учетом скидки пенсионера, и обнаружила обман, с которым в этом магазине сталкивалась и раньше .
Покупая по акции томатные соки J7 по цене 49р и шоколад Вдохновение по цене 49,90 я обнаружила в чеке цены на эти продукты без учета скидок по "акции". Я потребовала объяснений, но кассир отказался исправить чек и вернуть мне разницу.
Мне в течение 40 минут пришлось искать администратора, т.к. оказывается никто его не видел. Вначале мне вернули деньги за шоколад, т.к. я успела сфотографировать его ценник. Ценник на сок с "акционной" скидкой уже изменился и мне пытались объяснить, что так и было.
Я хожу в магазин с лупой и обращаю внимание на все "акции", т.е. ошибка исключается. Ещё минут 30 мне пришлось играть с работниками магазина в "кошки-мышки" потом деньги за сок все же вернули. Никто не попытался объяснится со мной в самом начале.
Я постоянный покупатель этого магазина, мне 77 лет, инвалид, очень прошу научить сотрудников магазина с уважением относится к покупателям и установить сканер для определения истинной цены товара.
Леднева Ирина Дмитриевна
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4925 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения