Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 9581:
На компанию: связной    (это Вы?)
masha1986 из москва

Салоны связи
30 апреля 2015 г.

Покупка телефона

Здравствуйте.Сегодня 30.04.2015г.хотела приобрести телефон марки SAMSUNG в магазине Связной в рассрочку,на что продавец-консультант сказал,что я ещё должна купить аксессуары к нему якобы это важное условие,я отказалась от аксессуаров и мне отказали в продаже телефона.Хотелось бы узнать имел ли право продавец мне отказывать или нет?Спасибо.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4496 7 | Оставить комментарий»

Комментарии

svyaznoy_ru Представитель компании
5 мая 2015 г., 17:19

Мария, напишите, пожалуйста, адрес магазина с указанием города, в котором Вы хотели совершить покупку.

masha1986 Читатель
6 мая 2015 г., 16:48

ЗДРАВСТВУЙТЕ.МАГАЗИН НАХОДИТСЯ Забайкальский край,пгт.Чернышевск.

svyaznoy_ru Представитель компании
7 мая 2015 г., 09:57

Спасибо, что сообщили нам о произошедшем. Для рассмотрения этой ситуации может потребоваться до 4 рабочих дней. Просим ожидать нашего ответа в течение указанного срока.
Номер Вашего обращения У00045784. Код подтверждения 44L5GW.

svyaznoy_ru Представитель компании
12 мая 2015 г., 11:08

Искренне жаль, что покупка не состоялась. Приносим извинения.
Прежде всего хотим пояснить, что мы являемся посредниками в предоставлении займа между Вами и банками, которые сотрудничают с нами на определенных условиях. Наши менеджеры следуют установленным кредиторами рекомендациям. Также хотим заметить, что банк в одностороннем порядке также может отклонить заявку, одобрить ее или предложить иные условия кредита.
Обращаем Ваше внимание, что при покупке аппарата в кредит наши сотрудники всегда предлагают приобрести дополнительные товары и аксессуары, так как вероятность одобрения кредита в банке повышается. Но это является не обязательным условиям для подачи заявки на кредит.
Поверьте, мы ни в коем случае не оправдываем персонал магазина. Со всеми сотрудниками проведена строгая разъяснительная работа, направленная на повышение качества обслуживания. Также мы акцентировали внимание коллег на важности предоставления полной и корректной информации по условиям кредитования. Мы сделаем все возможное, чтобы подобного не повторилось.
Мы понимаем Ваши чувства и хотим сгладить впечатление о нашей работе. Примите от нас, пожалуйста, подарочный сертификат номиналом 500 рублей. Применив эту скидку, Вы можете приобрести любой товар в наших розничных магазинах, кроме оплаты услуг и покупки операторского оборудования. Более подробно о применении скидки Вас смогут проконсультировать сотрудники любого нашего розничного отделения в момент покупки. Срок действия купона – до 30.03.2016 г.
Для получения сертификата вышлите, пожалуйста, на наш электронный адрес otzyv@maxus.ru Ваши ФИО и контактный номер телефона, для того чтобы мы могли направить смс-сообщение с купоном. В теме письма укажите номер Вашего обращения У00045784.
Надеемся на понимание с Вашей стороны и дальнейшее сотрудничество.
Ждем обратной связи от Вас. Всего доброго!

blloger Читатель
5 мая 2015 г., 23:47

Цитата: svyaznoy_ru
Карточка жалобы № 9581:
На компанию: СВЯЗНОЙ    (это Вы?)
Жалуется: masha1986 из города Москва

svyaznoy_ru Представитель компании
6 мая 2015 г., 17:01

Вот видите, мало ли что указано, а на деле оказалось, что топикстартер про Забайкальский край, пгт. Чернышевск :)

itiuy Читатель
6 мая 2015 г., 18:36

Ну и что с того? А на Забайкальский край российские законы что ли не распространяются?

Обсуждения