Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 9557:
На компанию: евросеть    (это Вы?)
Ляйсан из уфа

Салоны связи
26 апреля 2015 г.

Ужас в Евросети

недавно ходила в евросеть,чтоб сдать свой ноутбук по гарантии. И меня отправили в другой конец города типа их центр там. ну вот я доехала и нашла этот центр,а этот центр отправляет в другое место. Сказали "устаревшая информация и этим занимается другой центр". На следующий день поехали в другой центр. И что вы думаете?! Они меня отправили обратно в евросеть...После того как я сказала,что я там была и они меня отправили в другой центр....
когда я заходила в евросеть все просто стояли и не работали. Им так трудно выяснить,где чинят и какие центры?!
В конце концов я сходила в другой евросеть. И там все выяснили. Оказывается центр,который чинит асер переехал в Самару. Хорошо что меня туда не отправили. Забрали мой ноут и теперь жду.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5217 3 | Оставить комментарий»

Комментарии

Alex Spacon Читатель
26 апреля 2015 г., 20:54

Надо было ноут с претензией СРАЗУ всучить тем, кто стоит в магазине и муди из кармана в карман перекатывает. Претензия в 2 экземплярах - 1 себе! И не надо Вам по сервисам бегать, это головняк продавцов!

Обсуждения