Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 9525:
На компанию: казпочта    (это Вы?)
mariykz из шымкент

Почта и доставка
19 апреля 2015 г.

Пенсионеры плачат

Просим Центральный аппарат г. Астаны, вмешаться и обратить внимание на руководство -директора Шымкенского филиала АО «Казпочта» Бердунова Галина Ивановна.
Директор Шымкенского филиала создала: нервозную, невыносимую, нездоровую атмосферу во время выдачи ежемесячной пенсии и пособий.1)Постоянное оскорбление пока ожидаешь своей очереди.Цитирую:Вы бараны!Оголодали!.Сколько можно терпеть ее унижения!Это длиться на протяжении 15 лет.Нет сил больше терпеть и выносить это.
Мало того если ты не дождался доставки на дом пенсии,которую делает сама Бердунова Галина Ивановна, и пришел получить пенсию в отделение .То идут угрозы от Бердуновой Г.И.(вообще это законно что бы начальник АОКАЗПОЧТы сам ночами привозил пенсию?) что в следующий месяц она не привезет пенсию всей- улице если не будут ее графика дожидаться.За доставку пенсии Бердунова Г.И. берет по 500тг. с человека. Она обслуживает с.Елтай с. Маятас с.Тогус Пролетаровка и Вишняки.Помогите не выносимое отношение к пенсионерам!Она даже за нас расписывается!
Разве не должно быть инкассации вечерами?
Ей ничего нельзя сказать!Есть видео где она дает взятку Налоговой инспекции во время очередной проверки.И берет взятку.
Просим всеми нашими селениями это с.Тогус,Маятас,Елтай,Пролетаровка,Вишняки.
Просим разобраться и просто уволить такого руководителя .Который позорит АОКАЗПОЧту.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 3414 2 | Оставить комментарий»

Другие жалобы из города шымкент:
- Qiwi коррекция перевода »

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения