Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 9323:
На компанию: мтс    (это Вы?)
Ирина 78 из волгоград

Оплата услуг интернета при отсутствии в сети

Использую второго оператора связи МТС в качестве замены основного Биллайн на случаи сбоя сети. Не включаю телефон с сим картой МТС по 3-4 месяца . Оплачиваю постоянно ,но как только положу деньги их списывают за услуги интернета которым я не пользуюсь по причине постоянного минуса на моем счету. При обращении в ОАО МТС написала претензию на которую они не отреагировали. Просто возникла ситуация, что мне необходимо было вызвать врача грудному сыну и я не смогла вызвать врача.За что снимают деньги вообще непонятно.Понятно что я вечно должна за услуги которыми не пользуюсь
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4914 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

mts_support Представитель компании
6 марта 2015 г., 18:43

Здравствуйте, Ирина. Продублируйте, пожалуйста, ваше обращение нам на blogs@mts.ru, указав номер, о котором идет речь, и ФИО владельца. Постараемся помочь.
С уважением, Марьяна Ш.
ОАО "МТС"

Обсуждения