Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 9203:
На компанию: одноклассники    (это Вы?)
Balamut из владикавказ

Интернет-сервисы
6 февраля 2015 г.

Жалоба на Одноклассники

Очень хочется пожаловаться на сайт одноклассники! Мою страницу заблокировали. Да я использовала ее для работы, но с нее по незнанию знакомый разослал приглашения в друзья. И страницу заблокировали. У меня была там важная информация которую я теперь никак не могу получить. Служба поддержки НИКАК не помогает. Пишет ОДНО И ТОЖЕ !!! На просьбу восстановить страницу пишут что это не возможно. И не важно, что та информация, что там потраченные деньги за платные услуги. Я так понимаю, сайт делает не хилые деньги вот так блокируя людей. Учитывая, что на этом сайте ТЬМА навязчивых магазинов, групп и прочего.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 4953 3 | Оставить комментарий»

Комментарии

Василий Читатель
9 февраля 2015 г., 22:24

Правильно блокируют! Ваша "ненавязчивая реклама" называется СПАМ!
Благодарите знакомого! Это он вам должен. Мне например ясно, что за "знакомый" Толпой с одного аккаунта спамите, своей рекламой!

89237490960 Читатель
8 февраля 2016 г., 07:04

Меня уже дважды блокируют одноклассники. У меня там очень много информации и друзей.

89237490960 Читатель
8 февраля 2016 г., 07:18

Не очень доволен сайтом одноклассники, они хотя-бы предупреждали. Что собираются блокировать, очень много информации, личные сообщения, друзья. Просто в миг и все. Стерты.

Обсуждения