Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 9135:
На компанию: 2domains    (это Вы?)
KojakVan из волгоград

Интернет-сервисы
27 января 2015 г.

Отзыв о 2domains.ru - сервис испортился

Не ожидал, что некогда популярный сервис по регистрации доменов 2domains станет таким алчным и наглым. Раньше можно было пополнить баланс без комиссии при помощи webmoney или по картам. Сейчас таких способов нет. При любом способе берется дикая комиссия. Поддержка говорит, что это решение руководства, изменений не будет. Видимо денег им мало, что они свою комиссию для магазинов переложили на покупателей...

На сайте написана одна цена, а фактически выходит другая. Это, мне кажется, еще и не законно.
Ну и цены на продление они втихую могут поднять, как уже ни раз было...

Ну и поддержка стала отвечать не чаще чем через 2-3 дня после вопроса. А ранее отвечала быстро, практически сразу и по делу.

Так что, будьте бдительны - завлекательная цена в 99 рублей еще не означает, что домен вы зарегистрируете именно за 99 рублей... Если есть возможность, не пользуйтесь вообще их услугами и перенесите домены от них - мало ли завтра, они опять поднимут цену на продление.

Набрали клиентов, а теперь их доят. Ответы поддержи поражают - "Не нравится - уходите", Давайте все от них уйдем, надо их проучить.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / -1 / не поддерживаю 4922 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения