Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 9111:
На компанию: мегафон    (это Вы?)
Cosa Nostra из геленджик

Мобильные операторы
21 января 2015 г.

Жадюгный Мегафон

Я уже не знаю,как еще можно разговаривать с этими жадюгами Дело в том,что на моем тарифе "Все включено S" опция в 1 Гигабайт трафика подключается на месяц,Но,,,,,Если 1 гигабайт трафика расходуется до истечения месяца,скорость интернета мне снизят с безлимитки до 64 кб\сек.Ноо.....Где же эти пресловутые 64 кб\сек?Нету.Сколько уже не звонил в контакт-центр по этому вопросу---результатов нет.Реальная же приходящая скорость не более 6-7 кб\сек при возможности принятия до 50 кб\сек.Где же пропадает сигнал,из-за которго так падает скорость не смогли выяснить даже в центральном офисе МЕГАФОН в Ростове,откуда я даже получал письмо.В контакт центре,когда я позвонил,предложили подключить еще дополнительную опцию "ИнтернетS",которая добавляет к тарифной опции еще сверх 5 Гб интернет трафика,Я ответил,что оплачивать я готов только качественно предоставленные услуги,а платить за тариф 290 руб,да еще плюс за опцию 290,но в итоге опять ничего хорошего и не получать----нет уж,увольте меня от этого!Оператор,видимо обидевшись,положила трубку и дальнейшего разговора не получилось.
Вот чем еще воздействовать на них?Прекрасно знаю,что для"себя хорошеньких" у них в конторах и офисах интернет летучий,а как населению чвто то нормальное давать,так зажмуться или дадут абы что,как называется по-русски на отье....
Вот такие вот дела .Вот счас сижу на сайтах и как сова вглядываюсь в программу измерения скорости.Хотел им скриншот программы заслать,чтобы они поняли,что есть люди не тупые и найдут того ,кто их дурачит и поймут в чем их дурачат.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4114 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения